Мода зима 2013

Мода зима 2013 года представлена во всех красках, свойственных каждому из домов моды. Какие тренды стоит придерживаться в моде на осень 2012 и зиму 2013 года? Какая модная одежда будет на пике популярности? Что модно зимой 2013? Об этом чуть ниже!


Черный цвет

Черный цвет

Черный цвет

Словно сговорившись, ведущие дома моды единогласно отвели черному цвету место фаворита сезона. Строгий, мрачноватый, классический и традиционный для осенне-зимнего сезона, цвет ночи просто заполонил подиумы. Платья, брюки, костюмы, верхняя одежда — для него не осталось запретных зон! Кажется, что дизайнеры устали от яркого разноцветного летнего модного калейдоскопа, и предлагают немного отдохнуть, погрузившись в монохромную палитру осенне-зимних коллекций.

Кружево

Кружево

Вот уже который сезон кружево не покидает модный Олимп. Необычайно женственные и романтичные кружевные платья дарят женщине необыкновенные ощущения — в таком наряде в зимнем сезоне 2013 года — одновременно можно почувствовать себя и соблазнительной сиреной, и   аристократкой с безупречной родословной. Нотки романтики и кокетства добавят к вашему образу кружевные блузки, топы и  болеро.

Прозрачные ткани

Прозрачные ткани

Прозрачные ткани

Ничто так не будоражит фантазию, как недосказанность. Об этом не преминули лишний раз напомнить нам создатели моды 2013 года. Легкий намек всегда красивее, чем откровенная обнаженность — а, следовательно, дорогу прозрачным и полупрозрачным тканям! Стилисты предлагают совершенствоваться в новом сезоне осень 2012 и зима 2013 в искусстве соблазнения и обольщения, взяв на вооружение блузы, платья и топы из прозрачных тканей или хотя бы с прозрачными вставками.

Бархат

Бархат

Немного подзабытый бархат торжественно возвращается в моду зимой 2013. Роскошный и богатый материал лучше всего, конечно, чувствует себя в вечернем гардеробе, так что неудивительно, что большая часть моделей из бархата — это вечерние, коктейльные платья и костюмы. Хотя некоторые дизайнеры предлагают модницам не отказывать себе в удовольствии носить вещи из бархата и в будни — к примеру, надев в пасмурный осенний день уютные и ласковые бархатные брюки, шорты 2013 или жакет, отливающий благородным блеском.

Золотые узоры

Золотые узоры осенью и зимой

Верным спутником неподдельной роскоши является и манящий блеск золота. В сезоне мода осень-зима 2013-2014 в моде будет пользоваться сочетание черного с золотым — словно привет из потрясающе шикарной и великолепной эпохи барокко.

Мех


cfd66238

Мех

Мода зима 2013 фото — Мех

Что может быть приятнее в лютую стужу, чем теплый и ласковый мех! Этой зимой 2013 мех — вновь один из главных трендов сезона. Шубы, полушубки, жакеты, оригинальные детали и меховая отделка стали «гвоздем» показов новых модных коллекций. Новинкой сезона мода зима 2013 станут меховые рукава. Причем, если для осенне-зимнего гардероба дизайнеры предлагают сдержанную и неброскую цветовую палитру, то меховая феерия порадует модниц яркими красками.

Мода зима 2013 фото асимметрии

Фото асимметрии

Продержавшись на пике моды несколько сезонов кряду, асимметрия, хоть и сдает понемногу свои позиции, но все еще актуальна. Элегантные и стильные асимметричные детали встречаются у многих именитых кутюрье. Классические пары: черный-белый и черный-красный, легкость и красота — и ни капли небрежности! Вот главные принципы асимметрии в сезоне моды зима 2012-2013.

Воротнички

Воротнички

Одним из хитов сезона моды осень 2012 и моды зима 2013 обещают стать стильные воротнички на блузах и hand made на воротничках

Рукав три четверти

Рукав три четверти

Страсть к укорачиванию, овладевшая дизайнерами в сезоне весна-лето, не прошла бесследно. Несмотря на холодную пору года, модельеры предлагают примерить платья, блузы и пиджаки с рукавом ¾.

Кожа

Кожа

Еще один тренд моды осень-зима 2012-2013 – черная гладкая кожа. Прочно обосновавшись на модном подиуме, кожа продолжает свое триумфальное шествие: вслед за кожаными куртками и плащами дизайнеры представили кожаные топы, брюки, платья (в том числе и вечерние). Must have сезона – высокие кожаные перчатки.




Последние тенденции моды осень-зима 2012-2013:




Фото моды

Найти модные тенденции

Модные тенденции 2014