Очки 2013

Круглая форма

Модные очки 2013 года — Круглая форма

Круглые солнечные очки можно увидеть на всех подиумах весны-лета 2013. Маленькие, средние и большие круглые солнечные очки представили на шоу Acne, Holly Fulton, Jil Sander, Matthew Williamson, Mara Hoffman и др.


Оправы различались по цвету и сочетались с более светлыми и темными стеклами. Круглую форму можно считать достаточно подходящей для всех, но выбор будет сложным. Попробуйте разные размеры и оттенки, чтобы подобрать очки, подходящие именно вам.

Странные формы

Модные очки 2013 — Странные формы

Очки осень 2013 странных форм – это хит грядущего сезона. Fendi, Versace и Angelo Marani предлагают многогранные очки в разных ярких цветах и с двухцветной оправой. Они интересные, немного футуристичные и определенно привлекающие внимание.

Модные очки 2013 — Странные формы

Marni, Prabal Gurung и Alberta Ferretti также представили некоторые действительно классные очки, которые изготовлены в разнообразных формах и имеют интересный дизайн оправы. Солнечные очки Prabal Gurung имеют интересную металлическую оправу и угловатую форму.

Солнечные очки оригинальной формы могут придать стиля любому гардеробу. Дополните их объемной прической или, наоборот, гладко зачесанными волосами и яркой губной помадой. Выбирайте цвет оправы, подходящий вашему гардеробу.

Кошачьи глаза

Модные очки 2013 — Кошачьи глазки

Солнечные очки 2013 года в форме кошачьих глаз – это уже давно известный  тренд. «Кошачьи» солнечные очки, представленные Alice + Olivia, Jason Wu, Anna Sui, Erdem, Rachel Roy имеют различные дизайны. Оправы очков от Anna Sui украшены пластиковыми цветами.

В Erdem «кошачьи» солнечные очки имеют креативную металлическую оправу и зеленые стекла.

Зеркальные очки

Модные очки 2013 — Зеркальные очки

Зеркальные солнечные очки также в тренде в грядущем сезоне. Они представлены в различных цветах, формах и размерах. У Giles имеются большие круглые очки с разноцветным отражающим стеклом, тогда как у Burberry Prorsum оправы солнечных очков сочетаются с цветом зеркального отражения.

У Just Cavalli очки имеют средние размеры и окрашены в красные оттенки. Дизайнеры также предлагают дополнять такие очки яркими помадами.

Защитные очки

Модные очки 2013 — Защитные очки

Один из интересных трендов в мире очков – это солнцезащитные очки 2013 года, которые выглядят, как защитные очки. Michael Kors представил большие красные солнечные очки, тогда как на показе Milly by Michelle Smith модели демонстрировали защитные очки, которые сочетались с неоново-желтой подводкой для глаз.

Tracy Reese были предложены округлые формы и темная оправа на демонстрации защитных очков.

Большие солнечные очки

Модные очки 2013 — Большие солнечные очки

Большие круглые и квадратные солнечные очки от Jacky O были представлены на показах моды 2013 года. Модели от Rebecca Minkoff носили двухцветные серебристые и черные смелые солнечные очки. В Marni можно найти округленные квадратные двухцветные солнечные очки.

Gucci также использовал большие очки, сочетая цвет оправы с цветом одежды.

Интересные оправы

Модные очки 2013 — Интересные оправы

Интересные формы и дизайны оправ были в разнообразии представлены на показах. Среди солнечных очков House of Holland были круглые, узорные оправы. Carven создали поистине фантастические темные очки, которые были одновременно футуристичными и стильными.

Calla украсили свои «кошачьи» очки оправами, которые держали только половину стекла. Как и темные очки странных форм, эти очки придадут вашему летнему виду гламурности и элегантности.

Украшенные оправы

Модные очки 2013 — Украшенные оправы

Украшенные оправы можно увидеть повсюду. В Prada очки были украшены пластиковыми цветами, которые перекликались с коллекцией, как и оправы на показе Anna Sui. У Roberto Cavalli украшенные оправы были вознесены на новый уровень благодаря использованию металлических декораций.

Модные очки 2013 — Украшенные оправы

Узорные оправы также в моде весной-летом 2013. Stella McCartney и Alice + Olivia предложили оправы, разукрашенные животными принтами. Tory Burch и Felder Felder создали особые варианты с художественными, резными оправами.





cfd66238



Фото моды

Найти модные тенденции

Модные тенденции 2014