Коллекция «Marc» от Marc Jacobs сезона осень-зима 2012-2013

Вспомните веселые школьные годы, просмотрев потрясающий каталог оригинальных идей последней коллекции Marc, созданной Marc Jacobs к сезону моды осень-зима 2012-2013.


Придерживаясь женственных тенденций моды 2012 и оживляя их с оттенками в стиле «панк», дизайнер создал шикарный вариант совершенно нового стиля, который стал идеальным «рецептом» от Marc Jacobs для его последнего показа одежды.

Коллекция «Marc» от Marc Jacobs сезона осень-зима 2012-2013

Коллекция «Marc» от Marc Jacobs сезона осень-2012 невероятно разнообразная, однако при этом ей присущ один неизменный элемент – военные ботинки. Кокетливые ансамбли с модными юбками-«колокол» и бархатными платьями дополняются аксессуарами в стиле так называемого «военного шика». Marc Jacobs не смог обойти вниманием свою любовь к революционным и захватывающим всеобщее внимание аксессуарам.

Подчеркнуть легкий стиль школьных дней следует изысканным и продуманным макияжем. Присмотритесь к представленным здесь универсальным идеям для того, чтобы иметь возможность придать своему образу более оригинальный вид за счет стильных деталей и аксессуаров.

Коллекция «Marc» от Marc Jacobs сезона осень-зима 2012-2013

Военный шик считается идеальным источником вдохновения для придания современному образу женщины еще и, как невероятно это ни покажется на первый взгляд, ультра-женственного оттенка. Многочисленные темы были смешаны и по-новому заиграли в последнем шоу Marc Jacobs, в котором появились все направления моды: от ретро-тенденций стиля панк до модных и смелых шикарных элементов, благодаря которым вы будете иметь все необходимое для создания нетрадиционных и стильный нарядов.

Коллекция «Marc» от Marc Jacobs сезона осень-зима 2012-2013

Вся коллекция идеально бы подошла учащимся лучших, самых престижных частных школ, а приобрести её можно в магазине Кальцедония. Модели на подиуме демонстрировали кокетливые платья с цветочными дизайнами, твидовые пиджаки и шотландские пальто с меховыми воротниками. Все это отражает любовь дизайнера к тем тенденциям, которые подчеркивают образ современной женщины, знающей, как продемонстрировать себя миру в лучшем виде. Однако коллекция отличается от всех прочих благодаря секретному оружию, которое приберег Marc Jacobs – военным ботинкам. Эта маленькая деталь по-настоящему создала особое настроение и стала настоящей изюминкой коллекции.

Таким образом, настоятельно рекомендуем обратить внимание на эту щегольскую обувь, оригинальные ремни и сумки, которые могут добавить лоска и выразительности всему вашему гардеробу. Девушки должны сами знать, как сочетать свои изысканные юбки колоколом и узорчатые платья с таким необычным и неоднозначным дизайном обуви как эти помпезные сапоги. Marc Jacobs также добавил темные очки и причудливые шляпы в форме высоких цилиндров к разным ансамблям, чтобы создать интригу и внести в коллекцию номы живости и моды.

Модели символизируют молодое поколение, которое готово придерживаться вековых тенденций моды, однако, оно также готово к этому лишь при условии использования всех элементов классики в современной интерпретации, которая позволяет превращать повседневные наряды в выходные и наоборот.




Поделиться в социальных сетях:




магазин корейских запчастей хундай тускани;На лбу морщины косметологические процедуры;Утепление деревянного дома снаружи ппу отзывы. Утепление пола ппу в деревянном доме снизу.;Купить минеральную воду с доставкой на дом. Купить минеральную воду с доставкой на дом в спб.;студия архитектурного макетирования cfd66238



Фото моды

Найти модные тенденции

Тенденции моды 2012