Jimmy Choo мода осень-зима 2012-2013

Познакомьтесь с последней коллекцией Jimmy Choo осень-зима 2012-2013, которую он подготовил. Коллекция просто излучает изысканную тонкую сексуальность. Дополните свой образ еще большей женственностью при помощи этих удивительных аксессуаров.


Эта предварительная коллекция обуви накануне осеннего сезона 2012 от Jimmy Choo во многом почерпнула вдохновение в 1970-х. Изысканный дизайн обуви 2012, выполненной в самых разнообразных тонах и оттенках цвета Земли, подскажет вам, как наиболее эффектно перейти из теплого сезона в период дождей. Красивый внешний вид, удобная форма – все в этой обуви создано для того, чтобы вы смогли дополнить собственный облик и на случай делового выхода, и при необходимости блеснуть на вечеринке. Ни для кого не секрет, что Jimmy Choo удалось стать одним из самых влиятельных гуру своей эпохи. Если вы ищете удобную, модную и экстравагантную обувь, именно в этой коллекции вы найдете то, что полностью ответит вашим требованиям.

Jimmy Choo мода осень-зима 2012-2013

Тканевые текстуры сохранили что-то из тенденций, характерных для аксессуаров лета. Если вы еще не хотите прощаться с универсальными дизайнами обуви летнего сезона, то можете приобрести какие-либо из моделей, оформленных в этом стиле. В великолепной обуви новейших моделей, созданных Jimmy Choo, самые требовательные модницы смогут почувствовать, что от их великолепия окружающие просто в восторге. Совершите путешествие в прошлое – во времена 70-х годов, откуда пришло к дизайнеру вдохновение. Примерьте эти чрезвычайно ноские модели обуви для особых выходов и повседневного ношения.

Jimmy Choo мода осень-зима 2012-2013

Принты под шкуру животных, а также использование блестящих, гламурных деталей для украшения и высокие каблуки выразили то, что хотел подарить Jimmy Choo тем, кто будет носить его обувь. Его модели невероятно запоминающиеся и стильные. Оцените невероятные возможности выбора из каталога и присмотрите для себя одну из самых очаровательных моделей, которая достойно украсит собой ваш гардероб. Предварительная осенняя коллекция уже абсолютно готова, вы можете прямо сейчас приобрести то, что вам нравится, и забрать покупку домой. Поклонники стиля Jimmy Choo будут буквально загипнотизированы созданными дизайнером стильными металлическими пластинками, на которые нанесено название бренда.

Jimmy Choo мода осень-зима 2012-2013

Jimmy Choo мода осень-зима 2012-2013

Более того, у нас также есть невидимые платформы и сложные модели ремешков, которые добавляют обуви оригинальность. В дополнение ко всему названному великолепию этих моделей на высоких каблуках, созданы и модели на плоском ходу, а также не в меньшем почете специально разработанная комфортная обувь для тех, кто особенно заботится о здоровье своих ножек. Отдайте дань таланту дизайнера, надевая его творения на самые знаменательные события ближайшего времени!




Поделиться в социальных сетях:




cfd66238



Фото моды

Найти модные тенденции

Тенденции моды 2012