Коллекция Isabel Marant осень-зима 2012-2013

Коллекция Isabel Marant – осень-зима 2012-2013 изобилует яркими и в то же время романтично-женственными ансамблями, на создание которых модельеров вдохновили деревенские девушки 19 века. Посмотрите на эти прочные джинсы, расшитые кожаные ботинки, кокетливые мини-юбки и изящные блузки – и приготовьтесь примерить на себя эти впечатляющие наряды, чтобы быть поистине неотразимыми!


Isabel Marant к осеннему сезону 2012 создал «релакс»- коллекцию с оттенком шика, которую представил на Неделе моды в Париже. Известный французский дизайнер не разочаровал  и привнес в нее множество креативных элементов современного и женственного стиля. На этот раз главным источников для черпания вдохновения Marant стали жительницы американской деревни 19 века. «Мне очень нравится то, как они носили мужские брюки и кружевные рубашки при верховой езде», – сказал дизайнер перед шоу.

Коллекция Isabel Marant осень-зима 2012-2013

Коллекция Isabel Marant осень-зима 2012-2013

Представьте себе стиль «вестерн» в сочетании с французским шиком. Это уникальное сочетание воплотилось в прочных джинсах, кожаных ботинках, кокетливых мини-юбках и изящных блузках. Модели Marant появлялись на подиуме в захватывающих цветочно-вышитых кардиганах и куртках, свободных пальто, укороченных узких брюках, гофрированных юбках и платьях, кружевных рубашках, и узконосых туфлях с вырезом, вышитых ковбойских сапогах из кожи.

Коллекция Isabel Marant осень-зима 2012-2013

В чем секрет успеха Isabel Marant? При демонстрации коллекции зрители могли наблюдать не только стройные ноги моделей, но и прочувствовали ту невероятную женственность, которая пронизывала весь показ и все наряды. Красный, черный, цвет слоновой кости, хаки, темно-синий и розовый тона преобладали на показе. Более того, в этом сезоне внимание дизайнеров обратилось к цветочной вышивке, шнуровкам и двухцветным сочетаниям.

Коллекция Isabel Marant осень-зима 2012-2013

Как и прежде, известный французский дизайнер смог уравновесить женственность, стильность и беззаботность. По мнению Marant, коллекция выразила идею сильной женщины–первооткрывательницы. Что в результате? Взгляните на модели из коллекции Marant осени 2012 и сделайте собственный вывод!




Поделиться в социальных сетях:




cfd66238



Фото моды

Найти модные тенденции

Тенденции моды 2012