Купальники 2012

Модные купальники 2012 года представили известные бренды и производители нижнего белья, такие как: Victoria’s Secret, Maaji, JWoww, O’Neill, Agua Bendita, Beach Bunny. А мы собрали фото купальников сезона весна-лето 2012 в одном месте для наших читателей и любителей пляжной моды.


Фото купальников 2012 года

Если вы хотите подыскать для себя идеальный купальник, настоятельно рекомендуем начать поиски с просмотра коллекции купальников Victoria’s Secret. Только в этих роскошных и стильных бикини возможно уверенно и дерзко вступить в грядущий летний сезон.

Купальники 2012 фото

Познакомьтесь с новой коллекцией нижнего белья Maaji 2012 и приготовьтесь взорвать спокойствие побережья! Будьте смелее: ворвитесь в увлекательный мир цвета, принтов и причудливых деталей, с которыми вы словно будете мчаться на велосипеде, лететь на крыльях или ездить верхом на невидимых зебрах.

Фото нижнего белья для загара

Последователь Jersey Shore’s – JWoww занялась выпуском купальных костюмов, объединив для этого усилия с «Perfect Tan Bikini» с целью создания пляжных комплектов, обеспечивающий идеальные линии загара. Познакомьтесь с новыми моделями JWoww’s и подберите подходящие для себя варианты в моде на купальники 2012 года!

Купальники 2012 от O'Neill

Великолепно разработанные и идеально скроенные купальные костюмы O’Neill создают идеальный силуэт практически независимо от типа фигуры своей обладательницы. Коллекция пляжной одежды 2012 предлагает на выбор разнообразие женственных, полных впечатляющих цветов и обаяния бикини, которые станут для вас абсолютно незаменимыми в жаркий летний сезон.

Купальники от Agua Bendita фото 2012 года

Стремительно развивающийся бренд пляжной одежды Agua Bendita для демонстрации своей последней коллекции пригласил к сотрудничеству одну из самых ярких моделей шоубизнеса – Бар Рафаэли. Принимая во внимание главные тенденции, прослеживающиеся в коллекции, ее разнообразие и универсальность, уже можно сказать, что познакомившись с ее образцами, будет очень сложно устоять и не выбрать для себя хотя бы один из комплектов купальной одежды к новому пляжному сезону 2012!

Фото купальников Beach Bunny лето 2012

Приготовьтесь к зажигательному лету с помощью новой коллекции купальников 2012 года от Beach Bunny, представленной Кейт Аптон. С впечатляющей роскошью коллекция воплощает в себе высокий стиль пляжной моды, соответствуя самым высоким стандартам гламура и одновременно простоты, поэтому найти в ее многообразии подходящий именно для вас вариант не составит абсолютно никакого труда!

Купальники от Savage 2012

Откройте миру скрывавшуюся до сих пор необузданную изнанку своей души с помощью новых купальных костюмов под лейблом Sauvage 2012, которые придадут вам неповторимый шарм и сделают вас неподражаемыми! Обратите на себя внимание, выбрав из представленной коллекции такой купальник, который идеально подойдет на вашу фигуру.

Купальники Venus

Пусть очередной сезонный шоппинг по подбору купального костюма станет одним из самых приятных событий! Поддайтесь соблазну очарования разнообразных образцов, моделей, цветовых оттенков и стилей, представленных в новой коллекции Venus весенне-летнего сезона 2012, которую демонстрирует неподражаемая Elisandra Tomacheski.

Коллекция купальников 2012 от L Space







Найти модные тенденции


cfd66238

Тенденции моды 2012