JWoww выпускает коллекцию бикини для идеального загара 2012

Jersey Shore’s JWoww известна уже давно своей любовью к загорелой коже и кажется, что звезда реалити-шоу решила с помощью коллекции купальников 2012 года воплотить свою мечту об идеальном загаре без неэстетичных белых полос. JWoww, безусловно, знает кое-что особенное о том, как обрести ровный загар, поэтому иногда даже начинает казаться, что эту коллекцию разработала сама богиня солнца, которой под силу разрешить любые проблемы в области обретения идеального загара.


Дива объединилась с «Perfect Tan Bikini» для создания коллекции купальной одежды из уникальной ткани, включающей в состав запатентованную революционную основу из силикона, позволяющую плотно прилегать к коже так, чтобы можно было полностью освобождаться от ненужных бретелей и прочих полос, но не оставаться при этом топлесс.

JWoww выпускает коллекцию бикини для идеального загара 2012

Новая коллекция разрабатывалась, исходя из того, что даже самые стильные модели, прежде всего, должны быть очень комфортными. Основатели «Perfect Tan Bikini», Ричард Рейсмен и Клаудиа Карденас сделали очень много для того, чтобы обновить представления об одежды для купания, ее дизайне и стиле, избавив ее навсегда от ужасных полос, которые раньше способствовали появлению не эстетичных белых следов от элементов бикини.

Секрет коллекции заключается не только в том, что ее освободили от бретелей и прочих элементов крепления, а еще и в том, что в ней использовали материал под названием «Stick2», который активизируется, становясь магнитным под действием высокой температуры и приклеивается к телу, позволяя полностью избавляться от лишних элементов, когда вы загораете.

JWoww выпускает коллекцию бикини для идеального загара 2012

Эта коллекция выделяется среди прочих своей особостью, наполненностью и современными мотивами. Дизайны моделей отличаются функциональностью, удобством и удивительной сексуальностью.

Согласно «Perfect Tan Bikini» эти купальники очень удобно носить, материал на клеевой основе способен восстанавливать свои свойства примерно на протяжении 20 раз использования. Активировать свойства материала можно очень легко даже с помощью простой сушилки для одежды или утюжка. В продаже коллекция появится в начале весны 2012 года.




Поделиться в социальных сетях:




cfd66238



Фото моды

Найти модные тенденции

Тенденции моды 2012