Шорты 2012

Уже давно шорты стали неотъемлемой частью летнего женского гардероба. Вырвавшись за пределы спортзалов и стадионов, они стали столь разнообразны и многолики, что теперь их с удовольствием носят не только приверженцы спортивного стиля в одежде, но и почитатели классики, гламура или стиля Сasual. Ведь шорты – это не только удобно, но и модно, и красиво. В 2012 году дизайнеры единодушно объявили тотальную моду на шорты 2012. Итак, что же предлагают модницам в сезоне лето 2012 ведущие дома моды?


Фото длинных и прямых шорт 2012 года

В моде 2012 – длинные шорты свободного кроя или прямые шорты с отворотами. Длина может опускаться даже до колена. Актуальная деталь кроя – дополнительный объем в области бедер (будьте осторожны – этот фасон показан далеко не всем).

Ультракороткие шорты

Для жаркого лета настоящим спасением станут ультракороткие шорты. Они настолько «ультра» и настолько короткие, что запросто могут сойти за нижнюю часть купальника в ретро-стиле. Такие микро-шорты чаще всего имеют завышенную талию и облегают фигуру, словно вторая кожа, великолепно демонстрируя стройные женские ножки.

Кстати, завышенная талия – это одна из модных тенденций сезона. Ведь низкая посадка шорт 2012 способна визуально «сломать» даже хорошую фигуру, укорачивая длину ног. И если весной это можно компенсировать длинной блузкой, футболкой или пуловером, то летом все тайное становится явным.

Тренд сезона 2012 - яркие принты

Одним из трендов сезона весна-лето 2012 стали яркие принты. Краски и цветы заиграли как на коротких моделях шорт, так и на длинных.

Изюминка сезона - карманы шорт

Еще одна из «изюминок» грядущего сезона – карманы. Красиво и, безусловно, удобно. В таких шортах, как говорится, и в пир, и в мир. Прекрасно сочетаясь с разными элементами гардероба, они будут уместны и на вечеринке, и в офисе, и на пляже.

Ремни на шортах 2012

Стоит прислушаться и к рекомендациям дизайнеров дополнить шорты 2012 года ремнями. Стильные ремни самых разнообразных цветов и размеров составят отличную пару с модными шортами.

С чем носить шорты 2012?

Must Have наступающего сезона – яркие шорты 2012 или же белые (или телесные). А вот носить шорты стилисты советуют с легкой курточкой, жакетом, укороченными топами 2012, болеро, бюстье, прозрачными блузами или туниками. Футболки в новом сезоне будут в опале.






Найти модные тенденции


cfd66238

Тенденции моды 2012