Коллекция купальников Maaji 2012

Поразите пляжных гурманов соблазнительными силуэтами, яркими цветами, игривыми узорами и очаровательными деталями, которые предлагает последняя коллекция купальных костюмов Maaji 2012. Этот известный бренд постоянно поражает сюрпризами, замысловатыми идеями дизайна, наполненного красотой, своеобразной эклектикой и особым вдохновением. Навеянные чудесами подводных красот, мотивы купальников 2012 года от Maaji в основном выдержаны в молодежном стиле, смело обнажающем самые сексуальные участки тела при помощи стильных разрезов и роскошных сочетаний комбинаций разных моделей.


Войдите в завораживающий, фантастический мир, где вы откроете удивительные, соблазнительные купальные костюмы, которые сделают вас ярче самого солнца. Яркие и жизнерадостные последние модели коллекции Maaji 2012 включают такие образцы, которые способны не просто привлекать внимание, а действовать на окружающих парализующим образом. Выберите вариант для себя: бикини из двух компонентов или одного, в спортивном стиле или ультраженственном – все на ваше усмотрение. Примерьте невероятные купальники с принтами и соблазнительными дизайнами и придайте своему пляжному образу живой, привлекающий внимание оттенок!

Купальники Maaji 2012

Купальники Maaji 2012

Пришло время превратиться во владычицу морскую, облаченную в настоящий королевский купальник! Присмотритесь к топам с ассиметричнми бретелями, которые контрастируют с топами в стиле ретро или яркими топами невероятных дизайнов с оборками.

Купальники Maaji 2012

Maaji доказывает, что альтернативная яркость и мягкие тона принтов придуманы для того, чтобы обладательницам подобных костюмов не могло найтись равных. Заявите о себе, выбрав один из предлагаемых вариантов. Получайте от выбора удовольствие, смешивайте дизайны самостоятельно. Или, если хотите, можете подстраховаться, придерживаясь заданного дизайнером стиля. Независимо от вашего выбора, с купальником Maaji вы будете неподражаемы на пляже или у бассейна.

Купальники Maaji 2012

Купальники Maaji 2012

Если вы до сих пор не нашли комфортный и красивый купальный костюм, пролистайте каталог Maaji 2012, который полон новейшими дизайнерскими разработками и настоящими модными находками на любой вкус и стиль. В очередной раз коллекция Maaji доказала, как многое зависит от деталей, которые добавляют романтику. Каждый элемент рассчитан на достижение эффекта взорвавшейся бомбы. Подумайте о выборе топа на бретелях-хомуте с дополнительными отделочным деталями и отдельных завязках. Эти купальники оригинально оформлены принтами с милыми оленями на всех элементах костюма или смешными розовыми морскими коньками, а также другими приятными и впечатляющими образами.




Поделиться в социальных сетях:




жидкость подонки;дом 6 на 6 справа гараж слева баня из строганного бруса в стиле шале cfd66238



Фото моды

Найти модные тенденции

Тенденции моды 2012