Коллекция купальников O’Neill сезона лето-2012

Новая коллекция O’Neill, представленная Элиз Тейлор, является отборным вариантом из огромного разнообразия дизайнов самых соблазнительных и эффектных пляжных нарядов. Слитные и раздельные бикини украшают винтажные детали, мягкие оттенки делают их поразительно универсальными и рассчитанными на долгое пребывание в моде. Элиз Тэйлор решила данной коллекцией попасть в мейнстрим, удовлетворив вкусам большинства модниц.


На последней выставке купальных костюмов она заявила, что «коллекция O’Neill, разработанная Элиз Тейлор, – это простота и классические традиции в виде соблазнительных, удобных и сложных по декору пляжных нарядов». Любая девушка в бикини от O’Neill поразит все окружение идеальностью линий своей фигуры, подчеркиваемой изящными треугольниками купального костюма высококлассного дизайна.

Коллекция купальников O'Neill сезона лето-2012

Коллекция купальников O'Neill сезона лето-2012

Цветовая палитра купальников 2012 года практически безгранична. От самых ярких красок радуги до монохромных тонов – все для того, чтобы у вас был широкий выбор из самых комфортных и стильных моделей. Сегодня O’Neill является одним из самых влиятельных брендов на рынке пляжной одежды. Универсальность моделей этой компании является, пожалуй, ее главным козырем, который покоряет сердца миллионов поклонниц во всем мире.

Коллекция купальников O'Neill сезона лето-2012

Коллекция купальников O'Neill сезона лето-2012

Выбирая бикини, исходите из особенностей своей фигуры, чтобы выбранный вами купальник сидел поистине идеально. Модели с яркими принтами привлекут к вам внимание и привнесут в облик легкость молодости. Однотонные купальники, однозначно, сделают вас звездой побережья, акцентировав всеобщее внимание на вашей женственности. Персиковые и светло-розовые оттенки придадут вам романтических и чувственных интонаций. Просмотрите коллекцию этих эффектных купальных костюмов, чтобы вооружиться к сезону с помощью игривых и стильных бикини O’Neill.

Коллекция купальников O'Neill сезона лето-2012

Коллекция купальников O'Neill сезона лето-2012

Если вы следите за историей бренда O’Neill, вас не должна удивить эклектика и современность представленных в коллекции дизайнов пляжной одежды, предназначенной для самых знойных летних дней. Элиз Тейлор смогла продемонстрировать коллекцию с потрясающей убедительностью и мастерством. Чтобы быть в этом сезоне во всеоружии, выберите для себя бикини или монокини из этой коллекции по собственному вкусу.


Поделиться в социальных сетях:




cfd66238



Фото моды

Найти модные тенденции

Тенденции моды 2012