Коллекция купальников Sauvage 2012

Новый сезон несет с собой множество горячих новинок, преимуществами которых нужно обязательно воспользоваться, чтобы с особым удовольствием отдаться отдыху и принятию солнечных ванн, полных витамина «Д». В этом вам наилучшим образом помогут новые дизайны пляжной одежды Sauvage, которые сделают вас неотразимыми. Многообразие вариантов бикини позволит вам сделать свой выбор, чтобы ваш новый купальный костюм был удобным и эффектным.


В новом купальнике 2012 от Sauvage вы сможете потрясающе дополнить самый живописных морской пейзаж, при этом зная, что именно ваш бикини – один из самых трендовых и актуальных в пришедшем сезоне. Простота моделей нисколько не нарушается довольно сложными украшениями в виде несимметричных краев, нестандартных сочетаний оттенков, игривых принтов и прочих оригинальных украшений.

Купальники Sauvage 2012

Купальники Sauvage 2012

С Sauvage теперь вы сможете освободиться от инертности, открыв в себе неведомую доселе сексуальность и выпустив на свободу жившую в глубине вашей природной сущности дикую энергию. Все это станет возможным с новыми пляжными костюмами Sauvage, которые по-настоящему способны покорить ваше сердце и всеобщее воображение.

Купальники Sauvage 2012

Купальники Sauvage 2012

Живописный микс текстур, включающих искусственную кожу, кристаллы Сваровски и украшения из золота, которые так невероятно вплетаются в дизайн купальников, придают всей коллекции Sauvage сенсационно сексуальный шарм и гламурный оттенок. Поэтому не упустите шанс выбрать для себя подходящий пляжный наряд, который демонстрируют знаменитые модели, включаю легендарную Candice Swanepoel, работающую с Victoria’s Secret. Нет сомнения в том, что вы сможете подобрать для себя что-нибудь невероятно эффектное.

Купальники Sauvage 2012

От оформления под змеиную кожу до невероятных неоновых разноцветий – все это предлагают на выбор купальники Sauvage, которые разнообразны не только по оттенкам, но и по вариантам дизайна, в которых все детали идеально подходят друг к другу, отличаются невероятным комфортном, что позволяет безошибочно выбирать для себя беспроигрышные варианты!




Поделиться в социальных сетях:




cfd66238



Фото моды

Найти модные тенденции

Тенденции моды 2012