Прически на Новый год 2014

У нас есть еще несколько месяцев до Нового 2014 года. Поэтому еще есть время спокойно и с удовольствием подобрать Новогоднее платье, трендовую обувь, яркие аксессуары, оригинальный маникюр и стильную прическу на Новый год 2014 – основные компоненты праздничного образа. Выбирая модный образ, не забывайте про волосы, которые должны соответствовать последним модным трендам, выбранному стилю и длине волос.


Ретро прически на Новый год 2014

Уже несколько лет дизайнеры и стилисты отдают предпочтение стилю ретро. Поэтому почему бы не воспользоваться всеми преимуществами модного тренда и придать своей новогодней прическе ретро-стиля? Смелые и оригинальные прически с начесом на затылке из 30-х, красивые и вызывающие прически 70-х (как в фильме «Чуваки»), наравне с каскадом 80-х позволят вам стать реальной принцессой на новогодней ретро-вечеринке.

Пучок и ракушка — модные Новогодние прически 2014

Пучок и ракушка – это женственные и деликатные варианты причесок, подходящие для длинных и средних волос. Они идеальны для вечернего образа. Вне зависимости от вашего возраста, цвета волос и пропорций лица – правильный вариант прически на Новый год 2014 в форме ракушки или пучка будет незаменим.

Новогодние прически 2014 с челкой

Модная инновация, подходящая для девушек и женщин – это распущенные длинные волосы. Измените свой стиль, сделайте модную челку, даже если никогда раньше такого не пробовали. Подберите накладную челку в тон цвету ваших волос. Не спешите с выбором, пробуйте новые формы челки, чтобы найти подходящую альтернативу. Правильно подобранная челка визуально скрывает недостатки и подчеркивает достоинства. Помните, что косые и гладкие челки придают образу смелости и юношеской экстремальности; челка ниже бровей акцентирует внимание на щеках и губах; челка до бровей – привлекает внимание к глазам. Позвольте себе измениться к новогодним праздникам и, кто знает, возможно, вам понравится ваш образ, и вы не захотите с ним расставаться.

Прически на Новый 2014 год – мокрые кудряшки

Я думаю, что каждая девушка видела модные показы, старые фильмы и страницы глянцевых журналов с модным стайлингом – мокрыми кудряшками. Такая прическа прекрасно обрамляет лицо и выглядит достаточно оригинально, не так ли? Если вы хотите стать героиней черно-белого фильма, то такая новогодняя прическа 2014 создана для вас!

Косы и косички

Плетение – это классика, которая никогда не выходит из моды. Конечно, обычная коса – это  не самый лучший вариант для празднования Нового года, но милая прическа с плетеными элементами выглядит достаточно празднично. Варианты новогодних причесок с косами: заплетенные вокруг головы, «водопад», две косы по бокам, переходящие в хвост.

Модные решения в Новогодних прическах 2014

Символом Нового 2014 года является синяя деревянная лошадь, поэтому в тренде яркие цвета волос. Модные цвета – синий, розовый и красный. Девушки с ярким внутренним миром, смелые и сильные могут сделать тонировку, или же полностью выкрасить свои волосы. А для тех, кто боится инноваций, стилисты рекомендуют приобрести парик или фальшивые волосы нужного оттенка.

Аксессуары для волос

Лучше всего выбирать украшения синего цвета – это понравится синей деревянной лошади – символу 2014 года. Если возможно, используйте клипсы в форме цветов, лошадей или даже сена.

Мы надеемся, что эти полезные советы помогут Вам выбрать стильную и красивую прическу на Новый год 2014.






cfd66238



Фото моды

Найти модные тенденции

Модные тенденции 2014