Yves Saint Laurent сумки осень-зима 2011-2012

Спасибо небесам за Стефано Пилати, который знает как соблазнить нас утонченными образами и аксессуарами! Если вы решили обновить свой гардероб универсальными сумками, присмотритесь к актуальнейшим творениям стиля от YSL. Завоюйте сердца всех критиков, подобрав к своему офисному, кэжуал или вечернему наряду одну из этих впечатляющих вещиц их коллекции сумок  2012 года от Yves Saint Laurent.


Великолепный образ основывается на небольших деталях, которые оказывают огромное влияние на общее впечатление. Обратите особое внимание на подбор подходящих сумок и сумок-тоут, которые позволят вам выделиться из общей массы. В этом сезоне любимый всеми дизайнер предлагает вам целый парад аккуратных сумок ретро-стиля, которые творят чудеса с простыми невзрачными образами.

Yves Saint Laurent сумки осень-зима 2011-2012

Yves Saint Laurent сумки осень-зима 2011-2012

Доверяйте своему творческому чутью, чтобы создать образ на холодный сезон, включающий ультра-модные детали. YSL знаменит своим пристрастием к супер-четким аккуратным силуэтам и классическим моделям дизайна. Если вы ищите наилучший вариант для создания своего индивидуального стиля, выбирайте великолепные Роади, Муз и Шик сумки, представленные в широкой цветовой гамме. Увенчайте свои образы безупречными аксессуарами!

Yves Saint Laurent сумки осень-зима 2011-2012

Yves Saint Laurent сумки осень-зима 2011-2012

Возьмите себе на вооружение идеи образов, представленных во время показа коллекции осень-зима 2012-2013, отличающегося веяниями стиля 70-х и буржуазным очарованием. В зависимости от своих предпочтений, выбирайте сумки нейтральных цветов или более ярких королевских синих или лиловых оттенков. Определитесь с формой и размером сумки, чтобы правильно подчеркнуть ваш силуэт.




Поделиться в социальных сетях:




cfd66238



Фото моды

Найти модные тенденции

Тенденции моды 2012