Платья на выпускной 2012

Выпускной вечер. Словно черта, за которой вчерашних школьников ждет взрослая жизнь. Последний школьный бал. Прощание со школой, учителями и – детством. Бал, на котором происходит чудесное превращение веселых и озорных мальчишек и девчонок в импозантных и серьезных юношей и очаровательных и прекрасных девушек. И не последнюю роль в этом волшебстве играют платья на выпускной 2012 года. И, в первую очередь, выбор выпускного платья заботит, конечно же, девушек. Ведь выпускное платье должно быть не просто красивым и незабываемым. Оно должно быть эталоном яркой индивидуальности, стиля и безупречности вкуса.


Что же, давайте посмотрим, что предлагают выпускницам 2012 года дизайнеры ведущих домов моды.

Фото выпускных платьев 2012 года

Christian Dior и Oscar de la Renta настойчиво рекомендуют заглянуть в мамин (или бабушкин) «сундучок» – в моде «ретро»! Очаровательное белое платьице в черный горох или забавное платье 2012 года в стиле «чарльстон» с заниженной талией, складочками по низу и прямым верхом идеально подойдут для создания романтического и женственного образа «из прошлого».

Если же в душе бушуют страсти, и эпатаж – ваше второе «Я», то идеальным отражением внутреннего мира станет яркое и трендовое выпускное платье 2012 с отделкой из перьев или модное платье с прозрачными вставками.

Фото выпускных платьев 2012 года

Элегантно, сдержанно, просто и в тоже время оригинально выглядят классические выпускные платья 2012 года черного цвета. Такой поворот сюжета предлагают бренды Blumarine и Gucci. А идеальным дополнением к простому крою платья станет изящный пояс и тщательно подобранные аксессуары.

Продемонстрировать свое знание модных тенденций можно и выбрав для выпускного бала лаконичное платье с цветочным принтом (как, к примеру, в коллекции Jason Wu).

Фото выпускных платьев 2012 года

А счастливые обладательницы стройной фигуры наверняка порадуются кружевным платьям, которые в сезоне 2012 станут настоящим хитом выпускной моды. Не покидают подиумы и длинные платья на выпускной 2012. Они создают обворожительный и соблазнительный образ – неуловимый, женственный и изысканный. Ведь сшиты они из полупрозрачных легких и воздушных тканей – шифона, шелка, органзы. Длинное платье – идеальный вариант для высоких девушек. Но если ваш рост далек от модельного, не стоит отчаиваться – положение вполне могут спасти босоножки на высоком каблуке.

Фото выпускных платьев 2012 года

Что же касается цветовой гаммы, то модным цветами в сезоне 2012 дизайнеры назвали черный, белый, серый, серебристый, бежевый, золотистый, красный и синий. А вот итальянский бренд Blumarine, полностью оправдывая репутацию горячего южного темперамента, предлагает облачиться в 2012 году в платье на выпускной ярких и насыщенных цветов – бирюзового, фиолетового, желтого и оранжевого.




Поделиться в социальных сетях:




cfd66238



Фото моды

Найти модные тенденции

Тенденции моды 2012