Шарфы 2012

Шарф является неотъемлемым аксессуаром зимы. Теплый и удобный, стильный и красивый – он дополнит ваш образ или поможет полностью перевоплотиться. Но даже самый практичный шарф должен быть модным и соответствовать последним тенденциям модной индустрии. Для вдохновения предлагаем вам посмотреть на шарфы 2012 года, популярные этой зимой.


Шарф хоть и кажется незначительной деталью гардероба, однако он может преобразить ваш внешний вид в целом. Далее вы узнаете, какие шарфы будут в моде зимой 2012 года.

Тренд №1: Шарфы 2012 – снуды

Шарфы снуды 2012 на фото

Теплые, удобные и красивые снуды сверхмодны в этом сезоне. Выбирайте яркие цвета, чтобы оживить свой образ, или пастельные, если хотите выглядеть элегантно.

Снуды могут быть вязаными или меховыми, их можно носить вокруг шеи или в качестве головного убора. Снуды от Versace отличаются смелыми оттенками, их носят как стильный аксессуар, а не в практичных целях.

Можете укутаться в роскошный снуд от Christian Dior, который идеально защитит от зимних холодов и ветра. Hermes предлагает носить снуды наподобие наушников.

Тренд №2: Меховые шарфы 2012 года

Шарфы меховые 2012 на фото

Меховые шарфы 2012 года – это самый актуальный тренд. Они смотрятся великолепно, и чувствуешь в них себя роскошно. Если вы принципиально не носите натуральный мех, многие дизайнеры предлагают в качестве альтернативы шарфы из искусственного меха.

Меховые шарфы можно носить с чем угодно, включая вечернее платье 2012 года. В качестве примера посмотрите на шарфы от Carolina Herrera.

Тренд № 3: Вязаные шарфы 2012 фото

Шарфы вязаные 2012 на фото

Вязаные шарфы всегда были и, вероятно, всегда будут в моде. Их секрет прост – они практичны и уместны в любой ситуации. Носите такие шарфы поверх или под пальто 2012, как вам будет удобнее.

Тренд № 4: пастельные и темные цвета шарфов 2012

Пастельные оттенки шарфов 2012 на фото

Ультрамодными зимой 2012 будут пастельные, а также темно-коричневый и черный цвета. Это нейтральные оттенки, что делает их по-настоящему мультифункциональными. Такой шарф идеально впишется в любой ваш наряд, какого бы он ни был цвета.




Поделиться в социальных сетях:




cfd66238



Фото моды

Найти модные тенденции

Тенденции моды 2012