Модные цвета 2012

Возможно, вы уже начали планировать свой гардероб на модный сезон весна-лето 2012. Но этого просто невозможно сделать без знания тенденций на модные цвета 2012 года. Мы специально потратили время и составили список самых популярных цветов, которых дизайнеры использовали в своих коллекциях. Какой цвет в моде в 2013 году?


Модные цвета 2012 – карамельный и оранжевый

Мягкие карамельные оттенки – включая кремовый, светло розовый, коралловый, персиковый и банановый – будут очень популярны  в модном сезоне весна-лето 2012. Вы можете их носить отдельно или в сочетании друг с другом или с другими более яркими и пастельными тонами.

Оранжевый – хит сезона весна-лето 2012. Он используется везде – на платьях, обуви, сумках, ремнях, солнцезащитных очках 2012. Если оранжевый – один из ваших любимых цветов, вы сможете одновременно наслаждаться им и выглядеть супер-модно. Вы можете попробовать более смелый стиль как у Blumarine и одеть полностью оранжевый образ или добавить оранжевых деталей, чтобы сделать свой образ ярче.

Модные цвета 2012 – белый и фуксия

Если черный обычно более распространен зимой, то белый – лучший цвет для лета. Полностью белый образ – один из самых «горячих» трендов. Попробуйте утонченное кружево или плиссировку или выбирайте более строгий, элегантный силуэт.

Цвет фуксия не такой вездесущий как оранжевый или белый. Он встречается редко и выглядит восхитительно!

Какие цвета в моде 2012 -  черный, белый и черный.

Конечно, было бы глупо думать, что черный не будет трендом в новом сезоне. Он всегда в моде 2012, так как позволяет женщине играть с другими цветами, экспериментировать и создавать интересные сочетания.

Комбинация этих двух нейтральных оттенков также является нейтральной, а также очень элегантной. Посмотрите, насколько необычно может выглядеть сочетание черного и белого.

Модные цвета 2012 – желтый и нейтральный.

Желтый всегда хорошо сочетается с оранжевым. Поэтому, если оранжевый становится трендом, желтый также становится популярным. Это закон моды, к которому мы должны привыкнуть. От бледно-желтого до ярко-лимонного – все оттенки будут актуальны.

Нейтральные оттенки считаются одними из лучших из всей цветовой гаммы, благодаря своей универсальности Они могут сочетаться со всем чем угодно и не выглядеть при этом слишком вульгарно или просто.  Есть что-то в этом цвете, что делает его уникальным…

Какие цвета в моде 2012 – красный и синий.

Красный также как оранжевый и желтый пришел к нам, чтобы сделать весну ярче. Он различается в оттенках от алого до более бледных и нежных тонов. Не важно, какой оттенок красного вы выберете, этот цвет сделает ваш образ очень выразительным.

Синий представлен в огромном разнообразии оттенков. Есть эклектичный синий, который, можно сказать, режет глаз, глубокий синий, который выглядит очень благородно, аквамариновый, бирюзовый и светло голубой. Итак, мы рассмотрели какой цвет в моде в 2012 году!






Sapato




Найти модные тенденции


купить багет из пластика в спб cfd66238

Тенденции моды 2012