Коллекция обуви Louis Vuitton Resort 2012

Вы готовы добавить модный и современный штрих своему гардеробу? Тогда пересмотрите свою концепцию аксессуаров и возьмите себе на вооружение тренды с подиумов мира, которые вы также можете легко использовать в своих образах.


Супер-популярный дом моды Louis Vuitton – ваш лучший друг при обновлении вашего гардероба на предстоящий сезон. Добавьте яркости своим образам, выбрав разнообразные стили, играющие с визуальными эффектами насыщенных оттенков модных цветов 2012 и интригующих форм.

Коллекция обуви Louis Vuitton Resort 2012

Коллекция обуви Louis Vuitton Resort 2012

Порадуйте глаз коллекцией модной обуви 2012 Louis Vuitton Resort 2012 и откройте для себя захватывающий визуальный эффект, предлагаемый этими стильными вещами. Полный репертуар стремится осуществить мечты всех модниц мира, предлагая парад супер-стильных аксессуаров. Резиновые сапоги, стильные туфли на плоской подошве и великолепной танкетке создают симфонию этой удивительной модной фантазии.

Коллекция обуви Louis Vuitton Resort 2012

Коллекция обуви Louis Vuitton Resort 2012

Сложные детализированные и искусно созданные материалы-лишь немногое из секретного оружия, используемого брендом LV для завоевания сердец модниц и критиков. Мы просто без ума от клепок и стильных бантов, которыми украшен стильный дизайн обуви Ла Мода. Пробудите свою страсть к приключениям и создайте образы, которые отлично подойдут к этой уникальной и яркой обуви. В зависимости от ваших навыков ношения обуви на различных типах каблуков и от случая, на который вы собираетесь, подбирайте дизайн обуви, который добавит гламура вашему наряду.

Коллекция обуви Louis Vuitton Resort 2012

Фанаты стиля, которые хотят побаловать себя путешествием во времени, откроют для себя красоту парижского стиля 60-х и 70-х. В этой коллекцияя Жули Де Либран сотрудничала с Софией Коппола, одной из самых многообещающих актрис и режиссёров прошлой и предстоящей декады. Урбанистический гламур представлен в красном, синем и цветном дизайне обуви, что придает образам молодежный и актуальный стиль. Ботильены дают вам возможность носить комфортную и одновременно модную обувь. С другой стороны, сандалии на ремешках также должны быть включены в ваш гардероб, чтобы создать сногсшибательный стильный образ для вечеринки.




Поделиться в социальных сетях:




cfd66238



Фото моды

Найти модные тенденции

Тенденции моды 2012