Elie Tahari – мужская модная коллекция сезона весна-лето 2012

Давид Хокни использовал достаточно хорошую идею – школьный стиль. Он обычно применяется для повседневной одежды и летнего времени, так как позволяет чувствовать себя достаточно свободно  в мире моды 2012.


Использованная цветовая гамма достаточно элегантна и все смешения цветов полностью продемонстрировали его артистическую натуру. Коричневый и оранжевый в значительной мере доминировали в данной коллекции моды весна-лето 2012.

Elie Tahari - мужская модная коллекция сезона весна-лето 2012

Чаще всего их сопровождали другие прекрасные цвета, такие как бежевый, фиолетовый и нежно-розовый, что позволило полностью проявить непревзойденную палитру модного мира.

Elie Tahari - мужская модная коллекция сезона весна-лето 2012

Большинство дизайнов джинс и шорт 2012 были дополнены футболками с короткими и длинными рукавами, а также пиджаками и блейзерами, ветровками и укороченными жакетами. Подобный стиль был представлен во множестве видов, включая различные брюки, кожаные туфли, пиджаки и т.д.

Elie Tahari - мужская модная коллекция сезона весна-лето 2012

Разноцветные футболки и пиджаки были чрезвычайно элегантными и удобными для работы и повседневного использования. Они также были дополнены соответствующими по стилю брюками.




Поделиться в социальных сетях:




ангар бу холодный cfd66238



Фото моды

Найти модные тенденции

Тенденции моды 2012