Брюки осень-зима 2011-2012

В середине 60-х годов мода подарила женщинам такой исконно мужской вид одежды, как брюки. И хотя раньше их уже пытались сделать часть женского гардероба, но это, скорее, было похоже на робкие протесты, чем на жизненную необходимость. Сегодня же просто невозможно представить себе хотя бы одну модную коллекцию, где бы ни присутствовали брюки. Не исключением стали и брюки осень-зима 2011-2012.


брюки осень-зима 2011-2012

В фаворе у дизайнеров в грядущем сезоне оказались узкие облегающие брюки. Так что если у вас все «окей» с фигурой, то такие брюки просто обязаны поселиться в вашем гардеробе. Нынешняя осень благоволит к классике, облачившись в плотный хлопок, уютную шерсть и респектабельный твид спокойных оттенков. Не чурается она и практичного трикотажа и экстравагантной кожи. Для «особых» случаев в новом сезоне модельеры подсуетились и преподнесли модницам узкие брюки из бархата. Укороченные бархатные брюки с легкой блузкой и красивым поясом заставят быстрее биться не одно мужское сердце!

брюки осень-зима 2011-2012

Оригинально будет выглядеть и укороченный вариант классических брюк с тщательно заглаженной «стрелкой». Идеальной парой к таким брюкам будут консервативные блузки 2012 или традиционные джемперы длиною до середины бедра. Самая популярная длина – на ладонь выше щиколотки, однако встречаются и более короткие модели. Лучше всего к таким брюкам подойдут высокие ботинки на шнуровке или, наоборот, изящные туфли.

Брюки осень-зима 2011-2012

Для стройных девушек дизайнеры предлагают и шикарные брюки осень-зима 2011-2012 с драпировкой – еще одни хит сезона. И без того смелый стиль облегающих брюк некоторые дизайнеры решили довести до экстрима, сшив их из металлизированных тканей цвета серебра, золота, темной бронзы и тусклого олова. Одно «но»: сияя, как новая копейка (или новогодняя игрушка – кому, как нравится) вы, конечно, привлечете к себе всеобщее внимание, но при этом максимуму внимания попадет как раз на изъяны фигуры. Так что этот вариант – только для счастливых обладательниц идеальной фигуры.

Брюки осень-зима 2011-2012

Большая часть моделей брюк грядущего сезона моды осень-зима 2011-2012 достаточно скромны в отделке и цветовом исполнении. Им свойственна однотонная спокойная цветовая гамма – серый, все оттенки коричневого, черный, бежевый. Но, если вам хочется произвести фурор и привлечь с себе всеобщее внимание, то для вас тоже найдется несколько моделей. В моде 2012 есть узкие брюки с абстрактными принтами, а чтобы уж выглядеть совсем экстремально, поверх узких брюк кое-кто из модельеров рекомендует надеть юбку 2012 или шорты 2012 года. Неплохо для этих целей подойдут и брюки ярких цветов – оранжевого, красного, фиолетового, цвета фуксии.

Брюки осень-зима 2011-2012

Если же узкие брюки – явно не «ваш фасончик», то не стоит расстраиваться. Актуальны и довольно широкие брюки осень зима 2011-2012 с высокой талией и классической длиной. Модный акцент – декоративный подгиб снизу.








Фото моды


Утепление балкона ппу отзывы. Утепление балкона лоджий ппу. cfd66238

Найти модные тенденции

Модные тенденции