Dsquared – мужская модная коллекция сезона весна 2012

Дизайны Dean и Dan Caten обычно выражают собой веяние 21 века и новой моды. Они всегда делают коллекции лучше и лучше, стараясь внести нотки остроты в свои дизайны.


В сезоне мода весна 2012 дизайнеры решили продемонстрировать абсолютно новый стиль, который включает в себя множество ярких и сумасшедших расцветок и нестандартных дизайнов, рассчитанных на покорение молодого поколения.

Dsquared - мужская модная коллекция сезона весна 2012

Используя такие цвета как кроваво-красный, ярко-розовый, зеленый, голубой, желтый, оранжевый, бежевый и фиолетовый они в полной мере передали последние тенденции в мире повседневной одежды весны 2012.

Dsquared - мужская модная коллекция сезона весна 2012

Дизайнеры представили множество пляжных шорт 2012, которые были дополнены оригинальными майками и иногда легкими пиджаками. Все это представлено в большом цветовом разнообразии, сочетая в себе практически не сочетаемые оттенки. Бикини и плавки также нашли свое место среди многообразия шорт.

Dsquared - мужская модная коллекция сезона весна 2012

Они представлены в наиболее раскрытых расцветках и сочетают в себе не только привлекательность, но и удобство. Брюки были представлены в виде узких, укороченных джинс и классических вариантов. Они изготовлены во всевозможных оттенках и шли в комплекте со всеми возможными вариантами верха: от футболок до пиджаков.





Поделиться в социальных сетях:




cfd66238



Фото моды

Найти модные тенденции

Тенденции моды 2012