Dior Homme – мужская модная коллекция сезона весна 2012

Christian Dior – это один из наиболее уважаемых модных домов во Франции. Dior Homme – это линия, представляющая мужскую одежду. В нее входят все виды мужской одежды, включая аксессуары, кожаную обувь и сумки. Модный дом представил хорошую идею продемонстрировать коллекцию в полностью белой комнате, которая идеально сочеталась с доминирующими цветами в одежде от Dior.


Также прекрасный эффект удалось создать креативному директору Dior – Крису ванн Ашу. Он постарался применить цвета, который хорошо идут с белым, в частности черный, синий, серыйи некоторые оттенки коричневого.

Dior Homme - мужская модная коллекция сезона весна 2012

Слоган любого современного дизайнера – делай одежду максимально комфортной. Но это не означает, что они не учли всех нюансов мужской моды 2012. Большая часть одежду, представленной в коллекции выполнена из очень дорогих тканей, что позволяет проявить всю степень элегантности владельца.

Dior Homme - мужская модная коллекция сезона весна 2012

Начиная с классических черных костюмов, которые изготовлены из шелка, мы можем сказать, что они были представлены и в однобортном и в двубортном варианте, а некоторые также сопровождались деловым пальто соответствующего цвета. Dior представил идеальный стиль для различных ситуаций и бизнеса.

Dior Homme - мужская модная коллекция сезона весна 2012

Общей чертой коллекции мода лето 2012 были также шляпы. Они придавали французского шарма и особой элегантности. Брюки были покроены достаточно широко, что обеспечивает дополнительный комфорт. Кроме всего прочего на подиуме можно было увидеть различные виды пиджаков, безрукавных блейзеров, длинных пальто 2012, кожаных плащей и др.





Поделиться в социальных сетях:




whoop band;Доставка воды 19 литров на дом цена. Доставка воды святой источник на дом цена. cfd66238



Фото моды

Найти модные тенденции

Тенденции моды 2012