Дамские сумочки от Versace – осень 2011

Покупка правильного аксессуара может оказать огромное влияние на создание всего вашего осеннего образа. Дамские сумки 2012 – прекрасный практичный аксессуар, который может определить стиль вашего образа или служить отличным дополнением к нему, поэтому стоит потратить время и усилия, чтобы выбрать наилучший аксессуар, подходящий именно вашему образу.

Если вы ищите нечто ультра-модное, отвечающее всем последним трендам сезона и одновременно практичное и ноское, коллекция сумок от Versace осень-зима 2012 – это как раз то, с чего нужно начать поиски, так как в ней вы найдете сочетание практичности и роскоши, которая сделает вас центром внимания окружающих.

Даже при первом быстром просмотре коллекции можно заметить, что кожа до сих пор является основным материалом для создания прочных, носких сумок высокого качества.  Что касается стиля практичных и в тоже время элегантных сумок, лучшей альтернативой будет наплечная сумка сатчел. Тем, кто ищет универсальности, подойдут классические сумки черного, белого или бежевого цвета, а тем, кто следит за последними трендами моды 2012 и хочет выглядеть ультра-модно – сумки со змеиными принтами.

Наряду с анималистичными принтами, мотивы золота и королевские символы также являются важными элементами коллекции, которые придают ей более гламурное настроение. Золотые пуговицы, цепочки и обрамление придают изысканное очарование дизайну. Глубокий синий и пурпурный оттенки – одни из самых актуальных цветов, предлагаемых этим брендом.

Не смотря на то, что основной акцент поставлен на функциональность и классическое очарование,  коллекцию отличает несколько интересных дизайнов, которые отлично подходят к различным случаям жизни. Сделайте свой образ ультра-модным или инвестируйте в практичные, классические сумки с роскошным дизайном, выбрав вещи этого элитного бренда.




Поделиться в социальных сетях:




cfd66238



Фото моды

Найти модные тенденции

Тенденции моды 2012