Туфли Yves Saint Laurent весна 2012

Что ваша одежда говорит о вас? Настало время обновить ваш гардероб, добавив в него высококлассные стильные новшества, говорящие о вашем знании модных тенденций и изысканности. Yves Saint Laurent – бренд, которому удалось покорить сердца модных критиков и требовательных последователей моды 2012. Откройте для себя фантазийную коллекцию туфель Yves Saint Laurent Весна 2012 и убедитесь, какая модель подойдет именно вам.


Фильм Луиса Буньюэля «Дневная красавица» стал главным источником вдохновения для Стефано Пилати. Парижский шик в своем наивысшем проявлении представлен на гламурном показе одежды для успешных людей. Ослепительные ансамбли дополнены непревзойденными аксессуарами: лоферами и туфлями на платформе. В процессе создания признанный дизайнер смешал легкий минимализм и суперлаконичные силуэты с футуристическим гламуром.

Туфли Yves Saint Laurent весна 2012

Туфли Yves Saint Laurent весна 2012

Немалая часть модного гардероба оценивается по использованию аксессуаров. Последняя коллекция модной обуви 2012 года от Yves Saint Laurent незаменима, если вы захотите дополнить ваш собственный стиль одежды новейшими трендами. Раскройтесь в образе роковой женщины и носите уникальную обувь, украшенную широкими металлическими вставками. Если вы готовы присоединиться к модной армаде в их стремлении перенести тенденции с подиума на улицы, самое время вооружиться этими потрясающими аксессуарами.

Туфли Yves Saint Laurent весна 2012

Туфли Yves Saint Laurent весна 2012

Одними из наиважнейших задач модного дома Yves Saint Laurent являются удовольствие от одежды и поиск новых дизайнерских решений для аксессуаров. Добро пожаловать в мир авангардной обуви салона Ламода ру! Раскройте свою утонченную сексуальность, надев для особых случаев туфли на платформе или модные лоферы.




 Скидки в Sapato 70%




Поделиться в социальных сетях:




cfd66238



Фото моды

Найти модные тенденции

Тенденции моды 2012