Туфли Tommy Hilfiger весна 2012

На последнем показе дизайнерской коллекции обуви Tommy Hilfiger весна 2012 на двух огромных экранах показывали туфли, аксессуары и утонченные детали, увеличенные. Каков результат? Можно сделать официальное заявление, дизайнер буквально прыгнул выше своей головы, придумав пенни-лоферы с массивными деревянными каблуками ослепительно броских оттенков и с невероятными принтами.


Названная «Pop Prep», весенняя коллекция обуви 2012 от Tommy Hilfiger свежа и игрива, она оставила ощущение легкого шика и современной «прилизанности». Удивительный и радостный показ на Сапата ру с блистательными оттенками красного, оранжевого, желтого, розового и бирюзового, узорами, камуфляжем, полосками в благородном стиле color blocking.

Обувь Tommy Hilfiger 2012

Обувь Tommy Hilfiger 2012

Показ был полон гипнотического взрыва цветов и множества стильных деталей в духе Америки. Клетчатые трусики бикини объединились с пончо, платьями-рубашками и жакетами в стиле 60-ых, комбинезонами из 70-ых, классическими моделями в мужском стиле, укороченными брюками, свитерами из толстой пряжи поверх рубашек-рэгби. Завладели всеобщим вниманием и заставили мечтать о солнечных весенних днях сумки 2012 в стиле color blocking, очаровательные ботиночки, удобные сандалии на плоской подошве и такие модные лоферы на высоком каблуке.

Обувь Tommy Hilfiger 2012

Обувь Tommy Hilfiger 2012

Разноцветные, из разнообразных материалов, знаменитые лоферы Tommy Hilfiger обрели второе рождение. Эта вожделенная обувь 2012 года идеально завершит ваш деловой образ или повседневный ансамбль. Если вы предпочитаете высокие каблуки, в коллекции вы найдете для себя элегантные босоножки смелых оттенков. Хотя, если курсировать на высоченных каблуках не в вашем стиле, вы всегда можете выбрать пару удобных плоских сандалий. Купить обувь Tommy Hilfiger со скидкой в 70% можно на Sapato.ru




Поделиться в социальных сетях:




cfd66238



Фото моды

Найти модные тенденции

Тенденции моды 2012