Тренды макияжа с мировых подиумов – сезон весна 2012

Дизайнеры моды 2012 уже представили свое видение одежды сезона весна 2012, подчеркнутой великолепными прическами и мэйк-апом, который произведет сногсшибательное впечатление в следующем сезоне. Так как основные тренды моды уже представлены, обратите ваше внимание на лучшие тенденции макияжа с подиумов, и почерпните вдохновение для создания собственного образа.


Положитесь на магнетическую силу высококачественного мэйк-апа, который сделает вас настоящей дивой, и вам не придется при этом прикладывать чрезмерных усилий. Научившись несложным приемам и используя новейшие тенденции макияжа для вдохновения, вы сможете стать предметом зависти на любом мероприятии от дневной встречи до вечернего выхода.

Тренды макияжа с мировых подиумов - сезон весна 2012

Тренды макияжа с мировых подиумов - сезон весна 2012

Яркие губы выглядят удивительно и продолжают занимать доминирующее место в моде на макияж, благодаря широкому ряду насыщенных, отлично сочетающихся с кожей оттенков. От ярко красного до ярко оранжевого, новые великолепные красные оттенки произведут сногсшибательное впечатление, поэтому найдите лучший вариант для вас.

Тренды макияжа с мировых подиумов - сезон весна 2012

Тренды макияжа с мировых подиумов - сезон весна 2012

Чтобы красная помада выглядела наилучшим образом в сезоне весна-лето 2012, выбирайте минималистичный макияж 2012, в котором можно лишь слегка подчеркнуть глаза и щеки теплыми тонами. Чтобы избежать образа 80-х, акцентируйте что-то одно или глаза или губы, а не то и другое вместе, так как лицо в этом случае будет смотреться вульгарно, и перегружено косметикой.

Тренды макияжа с мировых подиумов - сезон весна 2012

Тренды макияжа с мировых подиумов - сезон весна 2012

Нейтральные и земляные тона, создающие очень естественный эффект настоящий “must have” следующего сезона, поэтому всегда имейте под рукой свои любимые нейтральные, кремовые, коричневые тона косметики под рукой. Чтобы вы не выбрали- образ «без макияжа», минималистичный мэйк-ап, или очень мягкий мэйк-ап, используя земляные оттенки, вы будете выглядеть актуально, так как этот образ идет практически всем. Выбирайте мягкие мерцающие оттенки, чтобы придать коже естественное здоровое сияние, которое трудно забыть и выбирайте прозрачный естественный блеск для губ или помаду, которая естественно увеличит ваши соблазнительные губы. Если вы хотите подчеркнуть глаза, нанесите немного карандаша для глаз по линии ресниц, что придаст вам более соблазнительное очарование и завершите образ одним слоем туши.

Что касается вечернего макияжа, вы смело можете окунуться в драму и выбрать дерзкий насыщенный макияж, используя яркие или темные оттенки, в зависимости от личных предпочтений. Вы можете выбрать классические Smokey eyes, используя черные и серебристые тени или более современные яркие тона, главное, позволить вашему воображению разгуляться и открыть для себя удивительный мир макияжа весна 2012. Выбирайте драматичный стиль, используя искусственные ресницы, или нанесите на свои тушь и завершите образ, подчеркнув скулы любимыми румянами. Корректор, нанесенный на скулы, придаст вашему макияжу необходимую завершенность. Подберите подходящий к свой индивидуальности и предпочтениям образ, используя новейшие тренды мэйк-апа.




Поделиться в социальных сетях:




cfd66238



Фото моды

Найти модные тенденции

Тенденции моды 2012