Сумочки от Rebecca Minkoff сезона весна-лето 2012

Страсть Rebecca Minkoff к дизайну помогла ей закрепиться в качестве лидера в производстве повседневных шикарных сумочек. Ее дизайны на данный момент пользуются популярностью у многих знаменитостей и не только. Взгляните на варианты, предложенные чудесным дизайнером для весны 2012 и выбирайте для себя все самое лучшее.


Яркость, кокетливость и легкая угловатость – вот что является отличительными чертами новой коллекции, которая сочетает в себе классику и современность, представляя поистине поразительный результат. Цвета, материалы, украшения и дизайн позволяют стать этим сумкам идеальными как для города, так и для пригорода.

Сумочки от Rebecca Minkoff сезона весна-лето 2012

Сумочки от Rebecca Minkoff сезона весна-лето 2012

Бахрома, шипы и ремешки в виде цепей придают модной коллекции легкой угловатости, пока мягкие линии и высококачественные материалы уравнивают стиль коллекции, создавая повседневный стиль для каждого дизайна.

Сумочки от Rebecca Minkoff, сезона весна 2012

Ребекка использовала классические линии и переделала их под потребности современной женщины. Высокое качество, повседневный шикарный стиль сумочек позволил им стать фаворитами у таких знаменитостей как Агнесса Дейн, Лорен Конрад, Кира Найтли, Эшли Грин и Риз Уизорспун, поэтому набирайтесь вдохновения от своих любимых знаменитостей и выбирайте наиболее подходящую сумочку из коллекции Rebecca Minkoff.

Сумочки от Rebecca Minkoff, сезона весна 2012

Цветовая гамма варьируется от бежевого до ярко-красного и розового, поэтому выбирайте сумку, которая будет идеально подходить под ваши вкусы.




Поделиться в социальных сетях:




стеллажи для вина в бутылках своими руками;изготовление рекламной вывески санкт-петербург cfd66238



Фото моды

Найти модные тенденции

Тенденции моды 2012