Макияж осень-зима 2011-2012

Новые тенденции в мире макияжа сезона осень-зима 2011 уже представлены миру, и настоящие леди приготовились к экспериментам со всем этим многообразием. Макияж должен быть веселым, поэтому не бойтесь использовать все этот широкое и прекрасное разнообразие вариантов макияжа, так как лучшее в нем – это возможность в любой момент смыть и нанести новый.


Попробуйте романтический вид, создаваемый при помощи светлых, пастельных тонов, или создайте урбанистический стиль и попробуйте землистые оттенки, или же, возможно, вам понравится гламурный стиль, поэтому не бойтесь экспериментировать с богатыми, шикарными оттенками, привлекающими всеобщие взгляды.

Макияж осень-зима 2011-2012

Макияж осень-зима 2011-2012

От простоты к изысканности, новые тенденции в мире макияжа в сезоне осень/зима 2012-2013 выглядят поистине невероятно и подходят к самым разнообразным стилям, оттенкам кожи и предпочтениям, поэтому выбирайте наиболее понравившийся и удостоверьтесь сами, что вы всегда сможете сохранить высокое звание истинной модницы.

Макияж осень-зима 2011-2012

Естественный макияж – это именно то название, которое никогда не должно стираться из вашего словаря макияжа в моде 2012 года, ведь натуральность будет всегда на высоте. Если вы хотите добиться простого и романтического вида, который будет подчеркивать вашу женственность, используйте такие средства, как тональный крем, консилер, румяна и совсем немного туши для ресниц. Идеальная кожа заслуживает всеобщих взглядов, поэтому сделайте все возможное, чтобы подчеркнуть ее истинную красоту. Чтобы профессионально выделить ваши глаза и придать им невероятной чувственности или яркости, вы всегда можете использовать белый карандаш для глаз, который наносится на внутреннюю часть нижнего века. Лучше всего использовать высококачественный карандаш для глаз, который преобразит ваш внешний вид.

Макияж осень-зима 2011-2012

Землистые оттенки идеально подходят для тех, кто любит урбанистический стиль, поэтому приукрасьте свой внешний вид, используя мягкие коричневые оттенки. Коричневый и темно-синий – это основные оттенки сезона, поэтому экспериментируйте и подарите своим глазам правильное цветовое решение. Если вы не большой любитель теней для глаз, вы можете использовать простую подводку, которая подчеркнет линию ваших ресниц и создаст прекрасный ансамбль с коричневой или черной тушью.

Макияж осень-зима 2011-2012

Если вам по душе драматический стиль, используйте насыщенные и многогранные цвета, представленные в прекрасном мире блестящих темных оттенков, таких как насыщенно-зеленый или серо-черный, в зависимости от того, какой из них вам больше подойдет. Смешивайте и делайте переходы между цветами, чтобы добиться сногсшибательного макияжа, который придаст вам нотку особой таинственности.

Макияж осень-зима 2011-2012

Оттенки румян, которые подчеркивают кожу, цвета, такие как персиковый, розовый и золотистый – это именно то, что должно быть в каждой косметичке в этом сезоне. При этом цвета помады варьируются в самой различной цветовой гамме, от прозрачных блесков, до кирпично-коричневых или гламурно алых цветов.




Поделиться в социальных сетях:




cfd66238



Фото моды

Найти модные тенденции

Тенденции моды 2012