Клатчи и сумки Alexander McQueen весна 2012

Тот факт, что Сара Бартон справедливо занимает трон главы дома Alexander McQueen, не вызывает никаких сомнений. Высоко признанный дизайнер готова увековечить наследие ушедшего крестного отца моды и оставить отпечаток своего фирменного стиля в ряде коллекций. Амбиции Сары Бартон прослеживаются как в одежде от-кутюр и прет-а-порте, так и в дизайне аксессуаров.


Пышность и гламур с элементами готики слились воедино при создании ослепительной коллекции клатчей и сумок Alexander McQueen весна 2012. Минимализм перестает быть добровольным делом, если вы желаете достичь новых высот в умении подбирать аксессуары. Наоборот, черпайте вдохновение во всем многообразии стиля, который является «исследованием идеалов красоты в их чрезвычайной крайности» (С. Бартон).

Клатчи и сумки Alexander McQueen весна 2012

Клатчи и сумки Alexander McQueen весна 2012

Весенняя коллекция знаменитого дома Alexander McQueen стала поистине поэзией в движении. Красавицы-сирены вдохнули жизнь в самые волнующие ансамбли. Сияющая великолепием и утонченностью высшего класса, эта одежда дополнена завораживающими аксессуарами. Клатчи с золотистыми и серебристыми черепами украшены бусинами и жемчужинами. Эти стильные атрибуты способствуют созданию неистовой атмосферы. Сара Бартон, преданная политике стиля Александра Маккуина, обратила особое внимание на мельчайшие детали.

Клатчи и сумки Alexander McQueen весна 2012

Клатчи и сумки Alexander McQueen весна 2012

Женственность в своей высочайшей форме объединила усилия с жесткостью архитектуры и геометрических форм. Отыскать золотую середину между этими понятиями стало воистину потрясающим достижением. Такие клатчи станут неотъемлемыми спутниками на красной ковровой дорожке и научат вас, как отшлифовать ваше чувство стиля за считанные секунды. Позвольте роскошной моде 2012 года проскользнуть в ваш гардероб благодаря выбранному аксессуару.




Поделиться в социальных сетях:




туфли для танго купить в москве cfd66238



Фото моды

Найти модные тенденции

Тенденции моды 2012