Туфли Ralph Lauren весна 2012

Представляем вам последнюю коллекцию туфель Ralph Lauren весна 2012. Нежные, романтичные, впечатляющие – этот список идеально завершают причудливые, потусторонние образы, скользившие по подиуму. Изящная, легкая, эфирная коллекция Ламода обувь, которая дополнена множеством гофрированных блуз, ниспадающих платьев и просторных брюк, невесомых силуэтов, воплощена в жизнь искусными портными и швеями.


«Для весенней коллекции 2012 я черпал вдохновение в романтичной беспечности – легкое очарование остается всегда вне времени», сказал Ральф Лорен.

Туфли Ralph Lauren весна 2012

Туфли Ralph Lauren весна 2012

Каждая без исключения деталь великолепна, но никакой образ не будет выглядеть законченным без соответствующего аксессуара. Повседневная элегантность, пробужденная наивностью, характерной для одежды эпохи джаза, романтического мужского костюма и чарующего вечернего гламура, – это основные характеристики коллекции Ralph Lauren весна 2012. А аксессуары безупречно подчеркивают эти изысканные формы.

Туфли Ralph Lauren весна 2012

Туфли Ralph Lauren весна 2012

Сандалии на плетеной платформе подходят к невероятно изящным, невинным и романтическим образам, а сексуальные шпильки добавят необыкновенной женственности в оригинальную интерпретацию классического костюма-тройки. Представьте, одежду в мужском стиле, костюмы в тонкую полоску, галстуки, брюки и двубортные пиджаки можно разбавить парой суперженственных туфель на высоком каблуке. Для вечернего выхода, добавьте элегантности в ваш образ, надев блестящее платье в голливудском стиле и эффектные босоножки на высоком каблуке.




Поделиться в социальных сетях:




жижа хаски;курсы для начинающий фотографов;массаж для мужчин салон бомонд cfd66238



Фото моды

Найти модные тенденции

Тенденции моды 2012