Коллекция Tory Burch осень-зима 2013-2014

Tory Burch известен благодаря своим графическим принтам, смелым цветам и уникальным деталям! Поэтому мы с нетерпением жаждем увидеть, что дизайнер представит нам на неделе моды осень-зима 2013-2014 в Нью-Йорке.


Неделя моды в Нью-Йорке закончится меньше чем через неделе и мы не можем дождаться того, что нам приготовили всемирно известные дизайнеры. И одна из коллекций готовой одежды, которую мы жаждем увидеть на неделе моды в Нью-Йорке – это показ Tory Burch.

Концепция жизненного стиля, запущенная в 2004 брендом, продолжается благодаря дизайнерскому желанию создавать удобные и стильные вещи и аксессуары для женщин любого возраста. С идеей, что роскошь должна быть не только в голове, Tory Burch создал многомиллионный бренд за очень короткий период времени.

Когда дело доходит до дизайнерства, Тори часто попадает под влияние уникального персонального стиля его родителей Бадди и Ревы, а также ищет вдохновение в искусстве, музыке, культуре и путешествиях, в итоге, все это отображается в ее коллекциях. Отличительные черты лейбла – это графические принты, смелые цвета 2013 и стиль. Ее осенняя коллекция 2011 говорит сама за себя. Твид, шотландка и шерсть поразительно смешались с шелком и небольшой напускной пышностью.

Кажется, что Tory Burch любит развлекаться и использует моду по максимуму. В дизайнерской коллекции весны 2013 мы можем увидеть и полоски, и горошек, и завитки. Но изысканность до сих пор остается ведущим элементом в ее линиях. Осенняя коллекция Tory Burch 2013 – это прекрасный пример в этом смысле. Представьте цветочные аппликации, кружево, парчу, плиссированный тюль и шифон оттененный байкерскими отголосками.

В сентябре 2012 на неделе моды в Нью-Йорке, Tory Burch презентовала свою весеннюю коллекцию готовой одежды 2013, описывая своих девочек, как «классические по духу, но при этом немного путешественницы». Для своей предосенней модной коллекции 2013 Tory Burch презентовала военный жакет в качестве отправной точки. Так что же будет источником вдохновения дизайнера в новой осенней коллекции? Мы узнаем об этом 12 февраля, когда Тори представит свои последние образы!





cfd66238



Фото моды

Найти модные тенденции

Модные тенденции 2014