Сумки Fendi 2012

Последняя коллекция от Fendi ломает традиционные границы дизайна для того чтобы ввести оттенок математической точности в разнообразие нового сезона. Вдохновителем на новую коллекцию стала 102-летняя владелица Нобелевской премии и итальянский невропатолог Рита Леви-Монтальчини, которая в глазах Сильвии Вентурини Фенди воплощает в себе образ практичной женщины,  в то же время готовой к использованию своей экспериментаторской стороны, когда дело доходит до моды 2012 года.


Карл Лагерфельд пересмотрел свою идею и добавил немного фантазии в свой творческий проект Ламода.ру. Результатом стал целый ряд вдохновляющих и стильных ансамблей. Позвольте себе поразить всех классическими рубашками в сочетании с плиссированной юбкой 2012. Аксессуары обновили привычный вид девушки от Fendi, которая всегда хочет оставаться на яркой стороне жизни.

Сумки Fendi 2012

Вы стремитесь к супер классическим силуэтам и винтажному стилю? Эти модные сумки 2012 года обязательно позволят вам обыграть свою женственную сторону. Откройте вычурные детали и милые принты, которые украшают эти аксессуары.

Сумки Fendi 2012

Сумки Fendi 2012

Украшенная кожа и полотняные сумки оснащенные невероятно модными элементами представлены здесь во всем своем многообразии. Карл Лагерфельд знает как вознаградить своих почитателей новой и современной модной фантазией. Цветовая гамма поражает своей практичностью. Дополните свой офисный вид или повседневный гардероб шикарными сумками 2012 от Fendi. Перенимайте этот элегантный вид, предлагаемый модным домом Fendi для грядущего теплого сезона.




Поделиться в социальных сетях:




cfd66238



Фото моды

Найти модные тенденции

Тенденции моды 2012