Коллекция J.Crew весна-лето 2013

Для весеннего сезона 2013 глава женских дизайнов J.Crew – Том Мора, нашел вдохновение в старой коллекции книге природы. Свое видение он перенес в чистые силуэты, которые излучают элегантность и стиль. Большое количество шелковых тканей делает коллекцию поистине особенной, поэтому просмотрите эти прекрасно скроенные дизайны!


Модный весенний сезон 2013 дебютировал в Нью-Йорке и, кажется, что модные дизайнеры взяли разные источники вдохновения для своих коллекций. В основном, модные вещи, представленные на подиуме, были сделаны из шелковых тканей в мягких и прекрасных тонах, прекрасно покроены и украшены принтами. Все это представлено в весенней коллекции J.Crew 2013.

Коллекция J.Crew весна-лето 2013

Коллекция J.Crew весна-лето 2013

Коллекция J.Crew весна-лето 2013

Очевидно, что природа стала музой для Тома Мора, главы модных женских дизайнов J.Crew, и новая коллекция зародилась в голове дизайнера во время отдыха в доме родителей, где он открыл для себя коллекцию книг природы. В них изображено множество цветов, деревьев и насекомых, изображенных в живых цветах, которые радуют глаз. Энергия свободы, излучаемая природой, была прекрасно охвачена в весенней коллекции J.Crew и каждый дизайн создавал очень легкое чувство, основанное на покроях и прекрасной цветовой гамме.

Коллекция J.Crew весна-лето 2013

Коллекция J.Crew весна-лето 2013

Хотя весенняя коллекция бренда не кажется инновационной, чистота силуэтов заслуживает внимания. Для новой коллекции J.Crew избрал баланс между простотой покроев и роскошным ощущением шелка и теплоты прекрасных цветов. Изобилие розового, желтого и ярко-зеленого поразило аудиторию, как и тематика принтов – флора и фауна.

Коллекция J.Crew весна-лето 2013

Коллекция J.Crew весна-лето 2013

Коллекция J.Crew весна-лето 2013

Стильные классические укороченные брюки бренда сложно было не заметить на подиуме. Они сделаны из шелковых материалов и дополнены стильными блузами и классными и трендовыми блейзерами. Также популярностью пользовались стильные платья с длинными рукавами, прекрасные юбки, макси платья, наравне с классными и уютными блузами и джинсами 2013 года. Прекрасные дизайны были дополнены цветочными мотивами, которые излучают женственность, тогда как «горошек» придает коллекции духа ретро. Шик, элегантность и женственность – новая коллекция весна 2013 от J.Crew – это прекрасный выбор для создания современного и гламурного стиля городской девчонки, поэтому просмотрите коллекцию и выбирайте для себя наиболее подходящие варианты.






cfd66238



Фото моды

Найти модные тенденции

Модные тенденции 2013