Коллекция Vera Wang осень-зима 2013-2014

Модный показ Vera Wang на неделе моды осень 2013 в Нью-Йорке – это одно из наиболее ожидаемых шоу, так как эти дизайнерские решения всегда присутствуют на подиумах. Узнайте  больше!


Осенняя неделя моды 2013 в Нью-Йорке будет содержать в себе образы дизайнеров с нашумевшим именем из модной индустрии, в том числе и Vera Wang, чья коллекция должна ослепить присутствующих элегантностью и шиком.

Хотя предсказать стиль Vera Wang на осенней неделе моды в Нью-Йорке 2013 невозможно, мы можем сказать, что результат нас не разочарует, так как все ее коллекции снискали бурные овации от публики.

Ее прекрасные навыки шитья можно заметить в каждом дизайне от Vera Wang, во всяком случае, говоря о моде для невест, и доказательством могут служить некоторые из предыдущих коллекций дизайнера. Мы можем начать с предосенней коллекции 2013 от Vera Wang, которая содержит в себе все разнообразие украшений, в частности металлические цветочные дамасские мотивы на контрастирующей или одинаковой цветовой основе – это сочетание выглядит винтажно и в то же время женственно.

Если вы хотите выглядеть более по-городскому, один из наилучших вариантов — Simply Vera by Vera Wang, достойна вашего внимания, более того она превратит вас в истинного поклонника! Быстрый взгляд на каталог Simply Vera by Vera Wang для праздников 2012 позволит удостовериться в том, что Вера способна выразить шик в простых вещах удобных в носке. Эти коллекции позволят вам следить за презентацией осенней коллекции на неделе моды в Нью-Йорке 12 февраля в 11.00 утра на Сцене, поэтому возвращайтесь, чтобы увидеть коллекцию дизайнера. Мы будем обновляться, как только модели сделают первый шаг по подиуму!





cfd66238



Фото моды

Найти модные тенденции

Модные тенденции 2013