Джинсы лето 2015

С момента появления на свет брюк из денима и до наших дней прошло более 150 лет. Но почтенный возраст джинсам не помеха: они молодеют день ото дня, радуя модниц своими новыми воплощениями и не забывая о старой доброй классике. Какие же джинсы лето 2015 ожидают модников в новом сезоне?



Борьба за первое место оказалась жесткой и бескомпромиссной. В результате его пришлось «разделить» между узкими и широкими джинсами.

Узкие джинсы лето 2015 фото 6397, Moschino

Джинсы скинни фото Lisa Perry, Cut25 by Yigal Azrouël

Узкие скинни вновь радуют модниц, обладающих стройными ножками, подтянутыми бедрами и узкой талией. Ведь в противном случае эта модель вам просто противопоказана, несмотря на все модные тенденции. Обольстительные скинни в своих новых коллекциях моды весна-лето 2017 предложили бренды 6397, Moschino, Lisa Perry, Cut25 by Yigal Azrouël, Opening Ceremony.

Stella McCartney, Valentino

Peter Jensen, Gucci

Alexander Wang, Chanel

Если же ваша фигура не идеальна – тоже не беда. Кутюрье продемонстрировали разнообразные модели широких джинсов весны 2015. При этом в коллекциях есть и джинсы-«трубы» с прямыми штанинами, и модные в 80-ых «бананы», и необычные укороченные «шаровары» из денима, и даже широкие джинсы со стрелками! Вольно трактуются в новом круизном сезоне и требования к длине. Модельеры показали и удлиненные джинсы, скрывающие под собою обувь, и укороченные брюки, и модели стандартной длины. По-прежнему модно подворачивать штанины до щиколотки или до середины икры. Подобные модели представлены в коллекциях домов моды Stella McCartney, Valentino, Rachel Comey, Peter Jensen, Preen Line, MM6 Maison Martin Margiela, Gucci, Alexander Wang, Chanel.

Джинсы бойфренды на лето 2015 See by Chloé, Sass & Bide

Rodebjer, House of Holland

Удержатся на модном пьедестале и джинсы-бойфренды – привет от мужского стиля в одежде. Немного заниженная талия и область бедер, полное отсутствие декора, гранжевые нотки, проявляющиеся в потертостях или прорехах – это все о них. Казалось бы, свободный и «демократичный» крой ни к чему не обязывает. Но это не так. Именно с этой моделью стоит быть особенно осторожной: если не соблюсти определенный баланс, образ может получиться или чересчур гранжевый, или уж слишком грубый и мужской. А ведь «изюминка» бойфрендов именно в том, чтобы при всей своей андрогинности придать образу хрупкости и женственности. Выбрать себе «бойфренда» можно в коллекциях See by Chloé, Sass & Bide, Rodebjer, Preen Line, House of Holland, Emanuel Ungaro и 6397 .

Несколько сдали свои позиции джинсы лета 2015 в стиле «гранж», классические прямые модели и джинсы-клеш. В новых коллекциях resort 2015 о них вспомнили лишь бренды 6397, Rachel Comey и Valentino.

Цветовая палитра модных джинсов играет всеми оттенками синего: от классического темного денима до нежно-голубого. Причем многие дизайнеры продемонстрировали оттенки, которые совсем не свойственны дениму. А вот привычных серых и черных моделей на сей раз в коллекциях не найти. И только белые джинсы, став приятным исключением, еще раз подтверждают правило «диктатуры синего».

Небогат оказался летний сезон 2015 и на декоративные элементы. Дизайнеры украшали джинсы пуговицами, цветными или контрастными «заплатками», крупными накладными карманами с отстроченными клапанами и контрастными принтами.




Тенденции моды 2020:


помощь веб-дизайнеру;Низкая цена на швейные машинки Brother в Москве cfd66238



Фото




Модные тенденции 2020