Модные сумки 2014

Продолжая разнообразие новых и свежих модных трендов, которые были представлены на последних модных показах и важных событиях в мире моды 2014, мы рады представить вам модные сумки 2014 года, которые поражают воображение своим разнообразием!


Модные сумки 2014, тренд №1: Маленький шик.

Сумки 2014 фото : Маленький шик

Это самый первый и популярный, интересный тренд, о котором стоит упомянуть. Маленькие сумки очень стильные и милые, что позволяет им стать прекрасным дополнением как к офисному стилю, так и для повседневных случаев. Кроме того, они прекрасно подходят для особых случаев. Просмотрите несколько невероятно шикарных вариантов на показах Versace, Diane Von Furstenberg, Rochas, Prada и Missoni.

Модные сумки 2014 №2: Сумочки с длинным ремешком.

Сумки 2014 фото: сумочки с длинным ремешком

Этот дизайн не сильно отличается от предыдущего ни по размеру, ни по дизайну. Единственное его отличие – это длинный ремешок, который позволяет носить сумочку не только в руках, но и на плече. Несколько прекрасных и изысканных вариантов вы можете увидеть на показах Diane von Furstenberg, Chloé и Marni.

Модные сумки 2014 №3: Шик и элегантность.

Сумки 2014 фото: Шик и элегантность

Следующий милый и креативный дизайн среди основных трендов сумок 2014 грядущего сезона – это удобные и шикарные квадратные сумочки среднего размера. Они прекрасно подходят для бизнеса, прогулок и прочих повседневных нужд. Несколько прекрасных экземпляров вы сможете найти у Mulberry, Balenciaga или Chanel.

Модные сумки 2014 №4: Сумочка Келли.

Сумки 2014 фото: Сумочка Келли

Если предыдущий вариант отличался разнообразием в использовании, то этот дизайн пошел еще дальше, представляя еще более шикарный образ, одинаково хорошо подходящий для бизнеса и свободного времени, а также для таких целей, как покупки и путешествия. Наилучшие варианты представлены на показах Versace и Jason Wu.

Модные сумки 2014 №5: Дорожные и докторские сумки.

Сумки 2014 фото: Дорожные и докторские сумки

Миниатюрные копии дорожных сумок также будут очень популярны в грядущем сезоне. Это еще один универсальный и интересный вариант, который вы сможете использовать весной. Хотя первичная цель таких сумок – это деловые случаи, они также прекрасно подходят и для других целей. К примеру, вы можете ознакомиться с вариантами от BottegaVeneta и Victoria Beckham.

Модные сумки 2014 №6: Сумки-мешки

Сумки 2014 фото: Сумки-мешки

Это, пожалуй, один из тех дизайнов, который никогда не выйдет из моды и не станет бесполезным. Уникальный стиль, удобство в использовании, большой размер позволяют положить в сумку все что угодно. Это также один из лучших вариантов для тех, кто отдает предпочтение большим размерам сумочек. Самые лучшие экземпляры представлены в коллекциях для отдыха от Valentino и Christian Dior.





cfd66238



Фото моды

Поиск по моде 2014:

Модные тенденции 2014