Модные сумки осень-зима 2014-2015

Мы вернулись с интересными предложениями для модного сезона осень 2014, и следующим большим модным обзором, который мы приготовили, являются модные сумки осень-зима 2014-2015, которые мы видели на многих поразительных модных показах. Что делает сумочки особенно захватывающими и примечательными, это то, что они играют главную роль в формировании целого образа как такового.



Модные сумки осень-зима 2014-2015 №1: Большие сумки

Мода на большие сумки постепенно теряет свои позиции, уступая место маленьким и средним вариантам. Но, тем не менее, если большие сумки Вам очень нравятся, то Вы можете все еще найти их в коллекциях Ralph Lauren, Moschino и Angelo Marani.

Модные сумки осень-зима 2014-2015 №2: Большая сумка через плечо и сумка на ремне

Этим двум вариантам также удается создать отдельный тренд, который характеризуется удобством и вместительностью. Различные варианты, с которыми мы встретились на показах Christian Dior, Versace, Marc by Marc Jacobs, Moschino, Gucci, Lanvin и Etro, стали самыми подходящими и стильными представителями этого вида сумок.

Модные сумки осень-зима 2014-2015 №3: Сумка-портфель

Формы портфеля также присутствовали на показах, став ключевыми образами у BottegaVeneta, Christian Dior, GiambattistaValli и Rodarte. Такие варианты, как кожа рептилии, сумки с принтами и трикотажные – все представлено в этом типе.

Модные сумки осень-зима 2014-2015 №4: Саквояжи и портфели

Да, они также здесь, составляя отдельный тренд и имея самое большое разнообразие вариантов. Они могут идеально закончить повседневные и деловые образы леди в зависимости от их дизайна и стиля. Таким образом, некоторые яркие примеры таких сумочек могут быть найдены среди образов Roberto Cavalli, Ralph Lauren, Marni, Hugo Boss, Armani, Dolce &Gabbana, Angelo Marani и Christian Siriano.

 Модные сумки осень-зима 2014-2015 №5: Сумка-конверт и складывающаяся сумка

Эти варианты также пользуются популярностью среди основных образов, и они похожи на тип упрощенных клатчей, объединяя их детали и формы и добавляя еще к этому комфорт. Самые популярные варианты были отмечены на показах BottegaVeneta, Christian Dior, Gucci, Roland Mouret, Nina Ricci и Marni.

Модные сумки осень-зима 2014-2015 №6: Классические клатчи

Классика также не вышла из моды. Клатчи действительно создают существенную часть образа леди для похода в театр или в ресторан, для вечеринок и т. д. Классика, предназначенная для повседневного образа, также примечательна, особенно благодаря минимализму и скромному дизайну. Варианты, представленные Giorgio Armani, Frankie Morello, Michael Kors, Ralph Lauren, ProenzaSchouler, Nina Ricci и Roberto Cavalli, действительно стоит упомянуть, как самые успешные.

Модные сумки осень-зима 2014-2015 №7: Ридикюль

Сумочки так называемого стиля ридикюль — дальние родственники клатчей. Единственная разница — наличие цепочки, которая делает его еще более удобным, чтобы носить. То, что объединяет их, это небольшой размер и шикарный дизайн. Таким образом, чтобы найти самые стильные ридикюли, просмотрите коллекции Nina Ricci, Lanvin, Dolce &Gabbana, BadgleyMischka и Christian Siriano.

Модные сумки осень-зима 2014-2015 №8: Сумки в стиле ретро

Мы должны также рассказать о сумочках, на создание которых вдохновил стиль ретро, это одна из самых популярных альтернатив, которые мы видели на показах. У английской и американской классики действительно есть момент в этом сезоне, формирующий очень захватывающий модный тренд. Очень милое романтичное настроение, которое создали некоторые дизайнеры, действительно имеет значение. Таковы коллекции Salvatore Ferragamo, Hugo Boss, Christian Dior, Louis Vuitton, MiuMiu и Marni.

Модные сумки осень-зима 2014-2015 №9: Коробчатые сумки и геометрические формы

Некоторые сумочки украшены новой формой, они — довольно интересный модный тренд, который являются другим творческим способом подчеркнуть женственность и очарование классического образа женщины. Louis Vuitton и Dolce &Gabbana демонстрируют действительно творческие альтернативы для этого вида сумочек, украшая их металлическими деталями и создавая впечатление мини-сокровищницы пиратов! Что касается моделей, представленных Alexander Wang, Chanel и Versace, сделанных из кожи – их подавляющее число. Несмотря на то, что такие сумочки отлично подходят для образов, выражающих индивидуальность, а не для практического применения, они могут стать Вашими хорошими друзьями с точки зрения создания эффектных комбинаций. Derek Lam также представил творческий вариант геометрических решений, идущих с сочетанием нескольких ярких цветов для сумочек квадратной формы. Есть также предложения от Giorgio Armani, Erin Fetherston, Christian Siriano и Betsey Johnson.

Модные сумки осень-зима 2014-2015 №10: Сумки с короткими ремнями

То, что делает тренд особенным, это склонность к созданию ремней все короче и короче. Это рождает очень интересные и новые интерпретации дизайна, некоторые из самых захватывающих мы можем найти в линиях Chanel и Louis Vuitton.

Модные сумки осень-зима 2014-2015 №11: Еще одно напоминание о прошлом: рюкзак

Это другое очень захватывающее возвращение модного тренда. Последний раз, когда варианты сумочек, которые напоминали старые рюкзаки, были популярны, был в середине и конце 90-х, когда движение хиппи привлекало все больше молодых людей. Некоторые действительно роскошные преобразования и интерпретации этого тренда можно было заметить на показах Polo Ralph Lauren, Rag & Bone, Reed Krakoff и Michael Kors. Украшая их роскошными деталями и тканями, им удалось создать идеальное сочетание этих удобных форм с современными модными требованиями. Так, благодаря их практичности такие сумочки вскоре станут любимыми вариантами многих леди, к тому же они очень хорошо сочетаются со множеством стилей.

Модные сумки осень-зима 2014-2015 №12: Меховые сумочки

Меховые сумочки – следующий, наиболее часто наблюдаемый модный тренд, замеченный на показах. Они, действительно, предлагают большой выбор для холодного сезона. Будучи мягкими и пушистым, они создают чувство комфорта и теплоты. Кроме того, они безумно шикарные! У Balenciaga и Jason Wu есть очень интересные яркие примеры. Что касается показа мод Valentino, мы увидели действительно классное сочетание меха с кожей, законченное такими оттенками, как коричневый. Reed Krakoff придумал креативные ткани, а Fendi превратил сумочки в реальные произведения искусства! Что касается показа Derek Lam, мех был объединен с милыми розовыми оттенками. Варианты от Donna Karan, Nina Ricci, Lanvin, Jimmy Choo, Blugirl и Dolce &Gabbana также очень успешны.





cfd66238



Фото моды

Поиск по моде 2015:

Модные тенденции 2015