Коллекция Rachel Zoe осень-зима 2014-2015

Мы ждали совершенно новую коллекцию Rachel Zoe осень-зима 2014-2015 еще во время нью-йоркской Недели Моды осень 2014. Но так как дизайнер не могла привести своего новорожденного сына в Нью-Йорк с собой, она решила представить свою осеннюю линию отдельно в LA позже. Теперь, когда мы уже знаем о полном ошеломлении и чувстве комфорта, которые приносят эти вещи, есть только aхи и oхи, которыми мы можем описать ощущения, возникшие у нас при просмотре. Как это было упомянуто позже, коллекция “была навеяна ультрасовременной эрой Парижа и Лондона”.



Просматривая коллекцию Rachel Zoe для моды осень-зима 2016-2017, мы находим гарантии комфорта, шика и женских образов для наступающего сезона осень-зима. Начиная с вариантов верхней одежды, мы можем отметить очень милые комбинации жакета и юбки, сделанные из подобных тканей и сочетающиеся с красивыми белыми рубашками. Мерцающие вещи также здесь, подобранные в таких вариантах, как серебряный топ и прямые черные брюки с застежками-молниями по бокам, этот образ завершает воротник с бантом на топе. Другой прекрасный вариант представляет полупрозрачную синеватую рубашку, девичий жакет и невероятную юбку в пол с шикарным разрезом сбоку.

Следующий образ предлагает прекрасное сочетание блестящего топа и классной кожаной юбки. Для большего разнообразия цвета здесь можно найти синее пальто осень-зима 2016 и полосатое черно-белое платье. Сочетания черного и белого с бордо также здесь, представленные в комбинации топа с длинными рукавами и брюк. Очень мелкий рисунок ломаной клетки или гусиных лапок присоединяется к коллекции, украшая комбинацию из жакета и прямых брюк.

Также мы можем увидеть прекрасное платье с длинными рукавами черного, белого, и серого оттенков. Здесь есть еще дуэт из юбки плиссе и топа, украшенного кольцеобразными вырезами. Клетчатые варианты, подобранные с оттенком ломаной клетки, создают уникальность следующих юбок и топов. Наконец, такие классные оттенки, как желтый, сияющий золотой и варианты принтов с животными, сопровождаемые экстравагантными и шикарными меховыми деталями, деталями, украшенными бахромой, и красивыми черно-белыми парами, которые завершают поразительную коллекцию Rachel Zoe.

Так, у Вас есть шанс получить и наслаждаться самым классным и женственными вариантами очаровательного сезона осень-зима.

 




Тенденции моды 2020:


cfd66238



Фото




Модные тенденции 2020