Коллекция Lacoste осень-зима 2013-2014

Lacoste – это один из лейблов за которыми мы будем следить на неделе моды 2013 в Нью-Йорке. Посмотрите на наиболее сексуальные хиты лейбла.


Снова пришло это время года. Неделя моды в Нью-Йорке, которая содержит в себе горячие хиты моды осень 2013, уже начинается. Мы до смерти хотим узнать, что Lacoste готовит для холодного сезона 2013.

Постоянно сфокусированный на том, чтобы привнести больше веселья в спортивные варианты, Lacoste – это определенно тот лейбл, который остается верен своему оригинальному видению, не теряя его ценности в процессе. Напротив, мы спорим о том, что современное видение лейбла полностью оправдает ожидания модниц.

Это определенно поможет объяснить множество хитов недели моды в Нью-Йорке, которые Lacoste представил на протяжении предыдущих лет. Для своих наиболее лояльных фанов, на прошлых показах на неделе моды в Нью-Йорке Lacoste был всегда источником вдохновения. Но свежая, современная, спортивная перспектива Lacoste не позволяет нам останавливаться только на поразительных вещах. Аромат Lacoste Joy of Pink был главным хитом, как и осенние сумки 2012. Это прекрасные примеры того, как видение Lacoste менялось с течением времени.

Не важно, сколько мы будем пытаться предсказывать наиболее подходящее направление и будет ли Lacoste основываться на своих предыдущих хитах, правда в том, что это сложно предугадать. Все что мы можем сделать – это ожидать показа Lacoste на неделе моды в Нью-Йорке, запланированного на 9 февраля на 10 утра в Theatrevenue.

Как бы мы не ожидали увидеть новые творения Lacoste до грядущего шоу, единственная возможность утолить нашу жажду к интересным эстетичным концептам лейбла – это просмотреть официальный вебсайт lacoste.com, чтобы увидеть горячие предложения бренда до дальнейших обновлений. Мы будем держать вас в курсе, поэтому не забывайте вернуться, чтобы увидеть новейшие хиты лейбла!





cfd66238



Фото моды

Найти модные тенденции

Модные тенденции 2014