Коллекция J.Crew осень-зима 2013-2014

Одним из брендов, который порадует наш взор на неделе моды осень-зима 2013-2014 в Нью-Йорке, стал J.Crew, и, судя по предыдущим коллекциям бренда, результат определенно будет соответствовать нашим ожиданиям.


Поразительный стиль бренда, представленный  в своих инновациях и использовании качественных тканей, привлекает внимание модников, предпочитающих стиль и комфорт и быстрый просмотр предыдущих коллекций J.Crew определенно позволит нам определить идею, на которую обращает внимание бренд.

Предсказать результаты осеннего показа J.Crew на неделе моды 2013 в Нью-Йорке невозможно, но судя по осенней коллекции готовой одежды 2012, которая представила на модную сцену милые вечные образы, которые сочетают в себе винтажно-современную изысканность, результат новой коллекции бренда должен быть как минимум настолько же прекрасным, как и предыдущий. Том Мора, глава женских дизайнов J.Crew, известен благодаря своим классическим украшением, которые можно назвать скорее инвестированием в моду, чем просто модным приобретением, поэтому ожидания очень высоки и только растут, пока не вышла осенняя коллекция J.Crew.

Переходя от осенней коллекции 2012 к весенней коллекции  моды 2013 от J.Crew, мы можем легко увидеть такие моменты как прекрасные вырезы, но для теплого сезона бренд предпочел сделать акцент на более широком цветовом спектре, который позволяет создать более свежие и молодежные образы. Цвета, комфорт и шик – это основа коллекций J.Crew, поэтому удостоверьтесь, что вы следите за стильным брендом, который нацелен на женскую и мужскую одежду, одежду для детей и невест и постоянно новые аксессуары.

Новая коллекция бренда будет представлена на неделе моды в Нью-Йорке 12 февраля 2013, в Студии с 9.30 до 10.30 утра, поэтому возвращайтесь, чтобы увидеть рецензию на новую коллекцию.





cfd66238



Фото моды

Найти модные тенденции

Модные тенденции 2013