Коллекция Elie Saab осень-зима 2013-2014

Простота и элегантность доминирует в дизайнах, представленных в предосенней коллекции 2013-2014 от Elie Saab. Выбирайте среди резких и практически мужских костюмов и ультра женственных платьев основы для вашего стиля в новом сезоне!


Модные дизайнеры представили свои последние лучшие дизайны на прошлой неделе в Париже и одной из тех, кто показал несовместимую красоту высокой моды 2013, была Elie Saab. Предосенняя линия 2013 от Elie Saab отразила кардинально иной подход к моде по сравнению с весенней коллекцией 2013 от Elie Saab. Курортная коллекция 2013 отразила новую сторону Elie Saab, по-городскому шикарную, подходящую для дня коллекцию с деловыми шикарными образами.

Теперь, урбанистический стиль не означает отсутствие гламура благодаря торговой марке Elie Saab и предосенней коллекции 2013 от Elie Saab, которая наполнена элегантностью и красотой, что позволяет выдвинуть лейбл в ряды всемирно признаваемых. Простота- это путь к стилю, когда дело доходит до предосеннего сезона 2013, и эту простоту Elie Saab выразила в форме по-деловому шикарных одежд и прекрасных коктейльных платьев, сшитых из дорогих тканей, которые выглядят поистине шикарно.

Коллекция содержит брюки классического покроя, которые дополняются просвещающейся блузкой и прекрасно скроенным пальто. Сопоставление мужественных элементов и ультра женственных акцентов, воплощенное в классических блейзерах, дополненных стильными платьями до колена, придает коллекции особого вида, создавая вдохновляющий винтажный образ. Удобно носить? Конечно! Мы определенно увидим множество этих прекрасных сочетаний в стиле 70-х из костюмов, блейзеров и брюк классического покроя в грядущем сезоне.

Учитывая тот факт, что Elie Saab изображается как модный гуру, когда дело доходит до дизайнов платьев, коллекция моды осень-зима 2013-2014 от Elie Saab представила элементы, от которых у женщин просто подкосятся ноги. Разнообразие доминирует среди платьев и юбок 2013, представленных в коллекции и простота тканей балансируется элегантностью покроя, создавая идеальный вариант для любых случаев. От дизайнов, которые идеально подчеркивают женственный силуэт до элегантных платьев с баской, платьев-туник и элегантных вариантов длиной до пола, коллекция содержит в себе всевозможные дизайны от коктейльных платьев до вариантов подходящих для красной дорожки.

Милые простые и монохромные дизайны были представлены в практически бесцветных тонах, а также в королевском синем, ярко-красном, серо-голубом оттенке – именно в том, который идеально сочетается со стилем коллекции, поэтому выбирайте среди милых, простых, но элегантных дизайнов от Elie Saab и определяйте те вещи, которые полностью обновят ваш стиль!





cfd66238



Фото моды

Найти модные тенденции

Модные тенденции 2014