Дата публикации:

Как же достичь желаемой сексуальной совместимости?

cfd66238

В сексуальных отношениях мужчины и женщины никто, кроме них двоих не может установить ни меру, ни этику взаимного обладания.

Интимная жизнь тесно связана со всеми сторонами жизни человека, она влияет на работоспособность, настроение и, естественно, на моральный климат в семье, атмосферу взаимоотношений.

Но необходимо помнить, что секс без любви, как слабый костер с сырыми дровами. И там, где любовь исчезает, рано или поздно пропадает и сексуальное удовлетворение. Поэтому секс и любовь, неразрывно связаны между собой в семейных отношениях.

Многие женщины, вследствие своего непонимания, резко ограничивают инициативу своих мужей во время интимной близости. Они не могут психологически согласиться принять те формы половой близости, которые им предлагают мужья, воспринимая отдельные моменты близости, как отклонение от нормы или даже извращение.

У каждого человека еще до вступления в половые отношения формируются свои, характерные только для него, допустимые нормы сексуальных отношений. В семейной жизни, эти нормы начинают уравновешиваться, притираться к взаимной приемлемости. И как этот процесс вести, насколько будет приложено терпения и понимания, взаимных уступок и такта, во многом зависит дальнейшее развитие сексуальной жизни супругов в положительную сторону.

Недостаток сексуального воспитания мужчин часто проявляется в незнании того, что половое влечение женщины характерно отличается от мужского. Многие женщины не испытывают какое-то время желания полового контакта, как такого, и соглашаются на это из уважения к супругу. Не имея возможности чисто физиологически получать оргазм на протяжении какого-то периода времени, женщины приносят себя в жертву, в расчете получить взамен ласку, заботу, благодарность. Ведь для женщины, на первом плане в интимной близости выступают личностные оценки мужчины, а не какие то всевозможные технические приемы, также не имеют особого значения физические данные, включая и размер полового члена, как, заблуждаясь, считают многие мужчины.

Грубые действия в стремлении мужчины безапелляционно получать желаемое, могут вызывать у женщины восприятие оскорбленности ее достоинства, а не как проявление сексуального чувства со стороны мужчины. Такое поведение в интимной жизни может привести в отдельных случаях к развитию у женщины состояния, называемого вагинизмом. Это состояние препятствует осуществлению полового акта вследствие судорожных сокращений мышц бедер, живота и ягодиц. И нормальная половая жизнь может быть разрушена навсегда.

Женщине необходимо понимать, что с самого начала сексуальной жизни и до ее окончания, залогом сексуального счастья, является постоянное стимулирование половой силы мужчины путем положительных оценок его действий. Любая критика в этой области просто не допустима. Мужская сила является важнейшим его мужским достоинством и всякая критика, вызывает глубокую, порой неизгладимую обиду. В результате образовавшегося внутреннего конфликта происходят процессы, разрушающие сексуальные отношения. Это, в свою очередь, приводит к возникновению потребности поиска самоутверждения на стороне и ведет к супружеской измене.

Мужу же, не следует приводить в пример женщин из своего прошлого опыта, с которыми ему в чем-то было лучше. В первые месяцы семейной жизни, как я уже говорил выше, не все женщины могут получать оргазм, поэтому не надо требовать от них бурных проявлений страсти. Можно немного и потерпеть, все потом вознаградится.

И в завершении, вы должны знать, что сексуальная несовместимость в чистом виде встречается очень редко, и, как считают специалисты в этой области, причина ее лежит только в импотенции мужчины и фригидности женщины. В остальном это надуманная причина, результат недопонимания, недостаточность знаний в области секса и культуры взаимоотношений.


"Будет ли у нас в будущем брак и дети?"
Будет с ним свидание в феврале?
"Будете ли вы смотреть новый сериал про Букиных?"
Дети кидают в меня снежки, что делать?
Физическая культура помогите пожалуйста
ФИЗИКА 7 КЛАСС ЦДЗ: Нахождение равнодействующей сил
Горбинка на носу: возможно ли ее уменьшение к 18 годам?
Горит лампочка АКБ Пежо 406: что делать?
Как решить проблему с импортом мира в Minecraft Bedrock
"Когда ставить елку: мифы и реальность"
Когда уже изобретут вот такую штуку и еще вот такую?
Лучшие видеокарты для генерации в stable diffusion до 50к
Можно ли получить категорию А1 в очках?
Норм идея покупать айфон на авито?
Норм ли брать Ryzen 5 3600 за 6000 руб?
Почему на охоту берут собак, а не котов?
Почему на пещерных рисунках нет слонов и жирафов?
Почему на планете 5 нет балансира?
Помогите найти игру!
Помогите найти очень старую игру!
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОРИГИНАЛ ЗВУКА
"Реформы Петра I: подчинение церкви государству"
Сер и Руси: исторические связи и влияние
**Сердце: основа системы кровообращения**
Забота как скрепляющий фактор отношений
Заголовок: Чей номер +74993379445?

Тэги

дизель сумка, сумка дизель, сумка биркин, сумка, guess сумка, биркин сумка, сумка guess, guess сумки, сумки guess, сумки coach, империя сумок, шоппер сумка, сумка шоппер, сумки, пастушья сумка, coach сумки, сумки женские, женские сумки, furla сумки, сумки furla, гесс сумка, coach сумка, сумка coach, сумка женская, прада сумка, сумка гесс, сумка прада, сумка гуччи, женская сумка, гуччи сумка, сумки coccinelle, coccinelle сумки, фурла сумка, диор сумка, сумка фурла, pinko сумки, сумка диор, фурла сумки, сумки фурла, тоут сумка, сумка тоут, сумки pinko, сумка мужская, hermes сумка, сумка hermes, гесс сумки, мужская сумка, сумка дорожная, сумки гесс, сумка jacquemus, афина сумки, сумка шоколад, сумки афина, дорожная сумка, jacquemus сумка, сумка спортивная, спортивная сумка, пинко сумка, сумка пинко, diesel сумка, пинко сумки, шанель сумка, сумка шанель, pinko сумка, сумка diesel, сумки пинко, сумка келли, келли сумка, сумки эконика, эконика сумки, баленсиага сумка, сумка баленсиага, сумка furla, сумки брендовые, сумка pinko, сумка холодильник, брендовые сумки, furla сумка, сумка багет, сумки мужские, сумка крючком, багет сумка, сумки вязаные, мужские сумки, сумки медведково, медведково сумки, сумка celine, сумки верфь, хобо сумка, сумка хобо, celine сумка, сумка кархарт, сумка мессенджер, сумка поясная, верфь сумки, сумка гермес, вязаные сумки, мессенджер сумка, поясная сумка
Найти
Топ-комментатор
  • Полезные сове...
  • Юрий
  • Блог о покере
  • ELuS1vE
  • Владимир
В топ ПС по НЧ
Статистика